На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделка стен

ГлавнаяОтделка стен 30-07-2011, 02:09
 

Строительные леса при ремонте

Во время строительных работ по возведению и ремонту зданий, имеющих большую высоту, чаще всего применяются «лесные» конструкционные сооружения клиновой модификации, отличающиеся простотой монтажа, достигаемой наличием клиновых соединений и незначительными габаритами по весу. В сравнении с хомутной модификацией их можно применять под статью существенной степени нагрузки, обеспечиваемой мостовыми сооружениями, высотно-конструкционными элементными частями домов и подземными сооружениями.

Клиновые строительные леса, помимо всего прочего, можно использовать в виде опорно-рамного блока под установку перекрытия о-палубного и аналогичного типа. Категорически запрещено пользоваться клиновыми лесами во время работы с не правильно выровненными фасадными частями, что в этом случае заменяют модификации хомутного типа. Другими моделями строительных лесов, также допустимых к использованию при ремонтной деятельности, являются рамные сооружения, отличаемые небольшой металлоёмкостью и меньшим количеством комплектующей части.

Строительные леса при ремонте

В строительно-монтажных лесах рамной модификации, главным достоинством принято именовать легкость установки, наряду с такой же нетривиальностью при требованиях демонтажа. В результате принадлежащих им плюсов данного значения, их можно применять при строительной, ремонтной, а также реставрационной, отделочной и монтажной работе. Об остальных моделях и их применении, мы расскажем вам в рамках других статей, относящихся к аналогичному тематическому разделу при соответствующем обзоре. Если вы не желаете тратить время на прочтение статей, можете сразу же обращаться к консультации специалистов.