На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные работы

ГлавнаяОтделочные работы 3-09-2011, 16:47
 

Уборка квартир в Москве после ремонта

С завершением ремонта каждый стремится поскорее попасть в обновленную квартиру, чтобы насладиться атмосферой чистоты и свежести. Но стоит только подумать об этом, как перед глазами проплывают удручающие картины по выносу строительного мусора, удалению следов краски, цемента и извести.

При таких мыслях от радости не остается и следа. Чтобы избежать этой унылой и безрадостной участи, можно попробовать найти исполнителя этой, честно сказать, незавидной работы, на стороне. Сегодня послестроительная уборка квартир в Москве успешно осуществляется профессиональными клининговыми компаниями.

Из всех видов уборки наведение порядка после ремонта имеет существенные отличия и особенности.  Она во многом схожа с экспресс-уборкой, но имеет более высокий уровень сложности, а от генеральной отличается объемами и сроками выполнения работ. Согласитесь, уборка квартир после ремонта не ставит целью удаление пыли  с электроприборов и ковровых покрытий. Здесь требуются работы совсем другого характера. Самое неприятное, что ожидает во время уборки – это огромное количество пыли, прочно осевшей вокруг, особенно в труднодоступных местах. Для ее удаления потребуются специальные устройства, снабженные насадками соответствующего диаметра.

Чтобы уборка квартир была выполнена с высоким уровнем качества, сотрудники выполняющие уборку имеют на вооружении профессиональные химические средства  и оборудование, позволяющие мастерски справляться с поставленной задачей.

Результативность многократно повышается, когда уборка проводится поэтапно. Сначала проводится наиболее грязная часть работы по уборке мельчайших частиц пыли. Работники выполняют ее в специальном снаряжении, защищающем кожу и дыхательные пути от ее проникновения.

Второй этап предусматривает очистку всех поверхностей от побелки, штукатурки, краски и других следов ремонта. Проводя уборку самостоятельно, редко, кому удается удалить такие загрязнения без последствий для стен и полов. Зато специалисты справляются с этим легко и без неприятных сюрпризов для заказчика. После этого следуют труднодоступные места, сантехника, хромированные  и металлические поверхности, а также окна и полы. Пыль в результате уборки окончательно покидает Вашу квартиру.

После нее Вы не встретите никаких напоминаний о недавно царящем здесь беспорядке, включая характерные запахи. Кроме этого, услуга не займет много времени и не повлечет значительных финансовых затрат. Сохраните Ваши нервы и здоровье! Доверьте уборку профессионалам!