На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные работы

ГлавнаяОтделочные работы 13-03-2011, 01:33
 

Арт дизайн на комплектах постельного белья и его виды

На сегодняшний день красивое постельное белье радует оригинальными рисунками и богатством красок. Многие комплекты имеют арт дизайн, который дает для творчества большие возможности. В наше время существует возможность не просто выбора готового набора для спальни, но и заказа эксклюзивного варианта.


Отличаются готовые наборы разнообразием рисунков, которыми могут быть целые букеты или просто красивые цветы, экзотические рисунки и яркие орнаменты, замысловатые надписи и просто иероглифы. Писать слова или целые тексты на ткани делает возможным текст дизайн. Такие фразы могут иметь оригинальное содержание, а также просто могут быть сделаны на заказ по желанию клиента.


Постельное белье для детской спальни имеет множество вариантов. На подобных комплектах присутствуют герои из любимых кинофильмов и мультфильмов, а также  яркие орнаменты. Оригинальная надпись станет для вашего ребенка большой радостью. Сниться ему в такой постели будут только хорошие сны.


Арт дизайн для творчества несет с собой большие возможности. Это следует использовать для создания более интересного интерьера. Главное в таком деле не переборщить. Комплект постельного белья должен иметь такие же тона, какие имеет отделка ваших стен в комнате отдыха. В том случае, если ваши стены не имеют рисунка и являются однотонными, на тканях можно смело использовать цветочный мотив или яркий орнамент.


Кроме того, текст дизайн может иметь на комплекте очень оригинальный смысл. К примеру, на нем может быть сделан призыв расслабиться и отдохнуть или написан  романтический стих на любовную тему. Заказать можно также и эксклюзивную надпись. Подобный комплект есть возможность приобрести как для себя, так и в качестве подарка на день рождение, юбилей или на свадьбу. Оригинальным будет выглядеть заказ белья для молодожёнов, на котором будут изображены их совместные фотографии, пожелания или поздравления. Такой вид подарка запомнится и очень порадует каждую молодую семью.


Если, не отставая от модных тенденций, вы хотите сделать свою спальню более современной, то приобретите белье, которое выполнено с японским орнаментом или в японском стиле с иероглифами. Очень модными считаются греческие рисунки, шелковые ткани с редкими, но крупными цветками, или только с одним узором, который присутствует на всех элементах комплекта. Привлекательный вид имеют наборы с рисунком на краю простыни, наволочки и пододеяльника. Наиболее часто это могут быть полоски либо геометрический орнамент. Также считаются модными буквы, которые написаны различным шрифтом, а также силуэты на тканях.


Каждый, конечно, выбирает постельное белье соответственно своему стилю и своему вкусу. Главное, помните о качестве. Только в таком случае оно будет радовать ваш взгляд долго и прослужит вам ни один год.