На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные работы

ГлавнаяОтделочные работы 5-04-2011, 10:24
 

Ламинат Kronospan

Ламинированные покрытия паркетного типа, в настоящее время, пользуются повышенным уровнем спроса со стороны российских и иностранных потребителей, нуждающихся в улучшении жилищных условий в собственной квартире. Основными критериями, влияющими на формирование высокого спроса, являются: высококачественные характеристики технического плана, а также невысокая цена, доступная всем и каждому.

Преимущественных особенностей, удерживающих данное покрытие на неимоверно высокой позиции в сегменте рынка, существует огромное количество, со многими, из которых все вы уже давно знакомы.

Если вас интересует декорированный ламинат Kronospan, ознакомиться с его общими и непосредственными характеристиками, вы сможете на сайте мастерпол.рф, где по требованию легко найдете ответы на любые вопросы, какими-бы взыскательными они не являлись. Основополагающим достоинством ламинированного покрытия от этого бренда является непревзойденная экологическая безопасность материалов, используемых в процессе изготовления.

Более восьмидесяти процентов состава ламината представляет натуральная древесина. Производство включает в себя применение МДФ плиток, изготавливаемых по методу сухой прессовки, в которой применяются мелкодисперсные волокнистые строчки, подвергаемые высокому температурному режиму и повышенному прессингу. Кроме вышеописанных составляющих частей, в этом покрытии присутствует и другие вещества лигнитового содержания, но о них мы расскажем вам в других статьях раздела.