На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт полов

ГлавнаяРемонт полов 24-07-2012, 23:52
 

Ламинат класса 33

Ламинированные полы несут в себе огромное количество оттенков, от приглушенных холодных тонов до насыщенных темных. Фактура исполнения при этом разнообразна, хорошо впишется в любой вид интерьера и станет его неотъемлемым элементом, хоть то гостиная в квартире, уютная домашняя комната, хоть небольшой офис либо приемная.

Ламинат класса 33 подходит для разных помещений, основа его имеет высокоплотную водостойкую плиту. Стыки ламината обработанные специальным воском, и не дадут попасть внутрь влаге. Алюминиевая запатентованная замковая система, не имеющая в мире аналогов, обеспечивает лёгкость укладки, долговечность напольного покрытия и прочность соединения стыков. 33 ламинат с алюминиевыми замками обладает неоспоримым преимуществом, благодаря металлу в конструкции он стабилен, не реагирует на перемены влажности и микроклимата в помещении.

Купив у нас ламинат, вы приобретаете не только эстетичное покрытие для пола, но и норвежский качественный продукт, страхуясь тем самым от возможных проблем, связанных с его укладкой и ежедневным использованием.

Мы являемся официальным дилером ламината Alloc в Москве, реализуем ламинат по ценам, рекомендованным изготовителем.

Коллекция ламината Alloc на каждой доске также имеет звукоизолирующую подложку – система поглощения шума в помещении. Покрытия для пола Alloc из коллекции Original оснащаются системой обогрева. Вся продукция изготавливается с учетом требований природоохранной сертификации. Представленный ламинат - это экологически безопасный продукт. Решив приобрести Alloc у нас, Вам предоставляется бесплатная доставка. Следует подчеркнуть, что 33 класс является максимально долговечным и устойчивым среди других ламинированных полов.