На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные работы

ГлавнаяОтделочные работы 13-04-2011, 14:31
 

Беседка на даче

 Беседка на даче Беседка – это декоративная постройка. Она обязана иметь привлекательный внешний вид, что бы в ней было уютно отдыхать и общаться или получать удовольствие от уединения. Беседка придает саду прекрасный внешний вид и ощущение комфорта.

Самое главное условие – это соответствие ее общему стилевому решению целого сада. Если беседка предназначена для украшения сада, она должна располагаться на хорошо просматриваемом месте в саду. Материал, из которого делается беседка, может быть разным в зависимости от предпочтения заказчика, так же как и архитектурный стиль. Как и остальные архитектурные сооружения, беседка должна соответствовать таким критериям, как эстетичность, функциональность и надежность. Перед постройкой беседки определитесь с ее назначением – станет ли она местом для приема гостей, будет ли уголком для уединения хозяина. Лучше всего это сделать в процессе проектирования всего участка.

Тут легче всего будет определиться со списком нужных материалов, которые понадобятся для строительства. Беседки могут быть разными, но более популярными стали беседки из дерева с кирпичным каркасом. Сама же беседка может быть и открытой, и закрытой.