На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Построим дачу

ГлавнаяПостроим дачу 5-09-2011, 17:24
 

Как покупать стальные двери от производителя?

Руководство по покупке крупных и важных вещей сейчас можно найти моментально, воспользовавшись поиском в Сети. Вот только большинство советов написаны фирмами, являющимися представителями той или иной компании. А что делать рядовому обывателю, который хотел бы не зависеть от наличия свободных финансов известных брендов, потраченных на рекламу продукта?

Ведь он мог слышать от своих знакомых, что входные двери из Клина - это то, что нужно, а прочитать совсем другое. К тому же в интернете очень часто конкуренты создают специальные темы, в которых могут оставлять негативные комментарии. Получается, что таким путем объективности не добиться, значит, нужно искать свой вариант.

Желая установить новые входные двери, владелец квартиры думает не только о безопасности своего жилища. Он думает и том, чтобы сын первоклассник мог легко справляться с замками – открывать, закрывать, и чтоб при малейшей неисправности замка не пришлось демонтировать всю дверную конструкцию, ломая при этом бетонные стены. К сожалению, непродуманность многочисленных конструкций дверей очень часто приводила к возникновению трудностей у хозяев помещения. Как же покупать настоящие, качественные двери от производителя?

Чтобы купить стальные двери от производителя потребуется немного конкретных знаний. Потребителю нужно знать о том, что фирмы, не имеющие своего офиса и принимающие заказы только по телефону, вряд ли несут ответственность за свою продукцию и качество монтажа. Потому что в случае претензии, заказчику не к кому будет обратиться.

Также насторожить должны объявления в местной прессе по типу: «Обиваю двери кожей заказчика» - безграмотные предложения о своих услугах могут говорить только о низкой ресурсной базе. Поэтому стоит обращаться в фирмы, которые имеют свои представительские сети в регионе или в данном городе. Также важно, чтобы фирма уже несколько лет присутствовала в этом секторе деятельности, была укомплектована хорошими специалистами.

Найти такую фирму можно посетив выставку продукции известных брендов – изготовителей входных дверей. Там же можно узнать, с какими производителями работает та или иная компания, посмотреть новинки, их особенности и степень защиты. Двери, изготовленные по новейшим технологиям, на современном оборудовании качественны, имеют низкий процент брака и относятся к высокому классу взломостойкости. А ведь для входных дверей важной характеристикой является именно долговечность, устойчивость к вандальным повреждениям и наличие скрытых элементов защиты.

Современный производитель в своих изделиях использует комбинированные варианты защиты. Кроме скрытых петель на подшипниках, принято оснащать конструкции усиленной коробкой с наличниками, противовзломными шипами, системой скрытых сейфовых навесов, а также замками разного принципа действия. Поэтому найдя надежную фирму, оказывающую услуги по установке входных дверей, необходимо убедиться, что она работает с брендовой продукцией. Для этого нужно изучить сертификаты, которые всегда готовы предоставить по требованию. Сертификаты гарантируют, что вся продукция безопасна, надежна и соответствует заявленным характеристикам.