На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Построим дачу

ГлавнаяПостроим дачу 1-12-2011, 15:46
 

Строительство домов из бруса

Именно основываясь на проект дома, осуществляется вся необходимая работа по ремонту и отделке (выравнивание и оформление потолочных плит, стен, замена или обновление напольного покрытия и общее преобразование облика здания).

Огромную популярность в дизайнерских проектах, созданных современными мастерами, завоевал навесной либо натяжной потолок, так как он легко монтируется, позволяет применять всевозможные светотехнические решения, а так же предоставляет огромный выбор материала, цветовой палитры и текстурной поверхности. Отделка стен производится в четком соответствии с функциональностью комнаты: это может быть как стеновая панель, изготовленная из натурального или синтетического материала, имитирующая, к примеру, кирпичное покрытие или покрытие из природного камня, так и использование обоев или краски.

Составление индивидуальных проектов, строительство домов из бруса, их внутренняя и наружная отделка, всё это является спектром услуг, предоставляемых нашей компанией. Возвращаясь к отделке, хотелось бы отметить, что разнообразие напольных покрытий нисколько не уступает ассортименту стеновых оформлений, с коими мы имеем честь работать на протяжении довольно продолжительного периода времени. Но не все варианты подходят для использования системы электрообогрева пола. Если в доме имеется центральное отопление, то наиболее разумным и будет установить водяной подогрев пола, так как для него подойдет большое количество материалов.

Наиболее популярным облицовочным материалом, подходящим для каждого типа зданий, является сайдинг (отделка виниловыми панелями). Он очень легко монтируется и материально экономичен, в виду чего перекрывает использование натурального материала.