На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Построим дом

ГлавнаяПостроим дом 17-02-2012, 15:06
 

С чего начать строительство дома эконом класса

Стоит ли разговаривать о том, что план эконом дома просто находка для семей с урезанным бюджетом? Покупать его так и так надо, без него не получишь разрешения на возведение. Как приятно, когда из числа громадного количества услуг обнаружишь оптимальное решение! И дело будет сделано, и бумажник солидно не пострадает.

Проекты загородных домов эконом класса интересны, во-первых, для людей, которые умеют считать наличные средства и желают приобрести привлекательный загородный дом для собственной семьи. Кроме того, эти проекты имеют все шансы быть интересными приватным строительным фирмам для строительства отдельных зданий или же коттеджных поселков. В двух вариантах сэкономить денежные средства помогут готовые проекты дачных домов.

Для компании-застройщика эти готовые модели помогут организовать выгодный прогрессивный бизнес, а для приватного лица сделать 1-ый и основной шаг к собственной мечте. При всем этом не надо думать, что стандартные проектные разработки все на одно лицо. Во-1-х, это довольно широкая база готовых проектов различных видов дизайнерских решений готовых планов. Во-2-х, есть возможность варьировать какие-либо составляющие, к примеру, брать крышу от 1-го проекта, сам же каркас от иного, поменять отделку фасада и т.д. В-3-х, когда ни 1 из стандартных планов окончательно не удовлетворяет, то исполняется персональное планирование по всем пожеланиям клиента.

Особо стоит обратить внимание на материал, из которого будет изготавливаться будущий дом, так как от этого, во-первых, зависят варианты планов. Постоянно востребованы проекты дачных домов из дерева. Данный материал владеет неповторимыми многофункциональными признаками и экологическими качествами. Второй вариант - это планы кирпичных зданий. Этот материал для строительных работ считается лидирующим среди достойных передовых стройматериалов на рынке.

Дом, построенный из кирпича, более стабильный и защищенный, дозволяет делать всевозможные формы, окраски и на самом деле привлекательные конструкции. Следующий вариант материала владеет хорошим сочетанием стоимости и качества. Планы загородных зданий эконом класса из пенобетона пользуются высочайшим спросом.

По сочетанию высокой скорости и маленьких затрат строительство домов эконом класса каркасным способом превосходит все остальные варианты стройматериалов для готовых планов. В основе такового здания железная или же деревянная конструкция, на которой крепятся сэндвич панели с теплостойким и пожаробезопасным наполнителем. Более перспективными в строительстве сейчас являются планы монолитных зданий, благодаря быстрому возведению, применению экономичных типов материалов для основания дома, постройке дома почти что вручную, с применением наименьшего набора монтажных инструментов.

Материал создан при поддержке сайта economdoma.ru