На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Наружная отделка

ГлавнаяНаружная отделка 22-02-2014, 23:40
 

Здания и строения из сэндвич-панелей

Сэндвич-панели представляют собой универсальный стройматериал, у которого есть ряд преимуществ. Технологии строительства модульных, а также сборных зданий из сэндвич-панелей дает возможность качественно и максимально оперативно возводить объекты самой разной степени сложности. Наша компания предоставляет услуги разработки проекта, а также строительства сооружений с применением данного современного материала.

Сэндвич-панели используются достаточно широко в гражданском, промышленном строительстве за счет огромного ряда высоких технических характеристик, а еще эстетических качеств. Н востребован данный строительный материал в строительстве быстровозводимых зданий, которые собираются из металлоконструкций, при которых монтаж последних по самым разным технологиям с последующей облицовкой сэндвич-панелями дает возможность достичь вместе с кратчайшими сроками самого высокого качества, а еще привлекательного внешнего облика данного объекта.

Строятся здания из сэндвич-панелей чрезвычайно быстро. В сравнении с конструкциями, которые производятся по прочим технологиям, на возведение большого хорошего дома потребоваться может до четырех месяцев. При этом такой дом проходить стадию усадки не должен, а еще может использоваться после завершения монтажа сразу же. На скорость возведения здания влияет также то, что в использовании сэндвич панелей можно использовать самый простой, свайной, фундамент. Он подходит исключительно для легких конструкций, непосредственно потому для домов, к примеру, из кирпича, он категорически не подходит и заливать приходится уже фундамент ленточного типа.

Свое собственное производство стройматериалов, а еще высокая квалификация специалистов позволяют нам воплощать Ваши самые оригинальные идеи. У нас есть многолетний опыт строительства таких зданий из сэндвич-панелей, как быстровозводимые, и он нам дает возможность реализовывать проекты очень быстро, а кроме того с гарантией самого высокого качества.