На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Усадьба

ГлавнаяУсадьба 9-11-2012, 00:31
 

Коттеджный поселок эконом класса

На сегодня достаточно стремительными темпами развивается загородное строительство, и это неудивительно, так как спрос на подобную недвижимость бесперебойно растет. Сегодняшний житель столицы имеет право на хороший отдых от городской спешки и кутерьмы, у него должно быть место, где можно восстановить силы и расслабиться. Нынче приобрести коттедж может позволить себе не только глава нефтяного завода, но и люди или семьи среднего достатка - коттеджные поселки класса эконом дарят возможность каждому купить коттедж либо дом за городской чертой.

Говоря о Московской области, необходимо отметить, что наиболее популярное направление здесь - Симферопольское шоссе. Построенные коттеджные поселки класса эконом по своей планировке весьма удобны и компактны. На этой территории располагается довольно много домов. И, невзирая на то, что все они размещены очень близко, находясь в собственном доме, человек не услышит шум с соседской дачи.

Нами начата реализация домов по усовершенствованной программе, и в её рамках уже построен коттеджный поселок эконом класса. Главное преимущество данной местности – это близость к столице. Новые эконом поселки не многолюдны и просторны. Иными словами, тут есть, где развернуться. По типовому проекту общая площадь строения составляет более трёх сот квадратов, с участком от 15 соток.

Приобретя на такой территории дом, обладатель может рассчитывать на качество и комфорт. Разумеется, всё это, в первую очередь, проявляется в свойствах самого жилья. Коттеджные эконом поселки – это привлекательные и стильные проекты, построенные с применением синтетических и природных материалов. Они весьма просторны, потому, если Вы захотите пригласить к себе гостей, места всем хватит.