На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Построим дом

ГлавнаяПостроим дом 19-02-2012, 01:36
 

Дизельные генераторы, бензиновые генераторы

Дизель-генераторы и бензиновые электростанции, выпускаемые французской компанией SDMO, смогли завоевать признание и стать популярными у российских покупателей. Добиться этого производителю удалось благодаря высочайшей надежности и качества, которыми обладают электростанции SDMO.

Среди моделей генераторов, представленных на рынке, лишь у генераторов, выпускаемых под маркой SDMO, имеется европейский сертификат качества Qualigen. Электростанции SDMO в состоянии выполнять роль не только резервного, но и постоянного источника электроснабжения самых различных потребителей. Портативные установки окажут неоценимую помощь на стройке либо на даче. Используя стационарные дизельные агрегаты, можно обеспечить подачу электричества в большой загородный дом, имеющий дополнительные пристройки.

Наряду с этим генераторы SDMO часто служат резервным источником электроснабжения для потребителей, для которых важно отсутствие перебоев с электричеством. К их числу можно отнести промышленные предприятия и офисные здания, телекоммуникационные объекты и т.д. Соответствие самым строгим требованиям по экологии, введенным в последние годы в Европейском Союзе - вот что отличает электростанции под маркой SDMO.
Наша компания является сертифицированным партнером SDMO и готова обеспечить выполнение всех работ, связанных с установкой, запуском, а также сервисным обслуживанием электрогенераторов SDMO.

В модельном ряду электростанций SDMO присутствуют как портативные, так и стационарные бензиновые и дизельные генераторы тока, мощность которых составляет от 1 до 3300 кВт. Бензогенераторы и дизельные генераторы, которые выпускают заводы концерна, представляют собой широкую линейку продукции. Концерн занимается изготовлением и продажей электрогенераторов множества серий (более 20), в число которых входят недорогие электростанции для использования в быту, а также дизельные генераторы повышенной мощности, предназначенные для электроснабжения промышленных объектов.

безогенераторы асинхронные представляют собой обычно малогабаритные мобильные агрегаты, оснащенные бензиновым двигателем, выполняющие роль резервного источника электроэнергии.

Дизельные генераторы, бензиновые генераторы


Дизель генераторы - агрегаты, превосходящие бензиновые установки, как по мощности, так и по массе (однако имеются и портативные установки), которые применяются в качестве резервного, а также постоянного источника электроснабжения. Стоит отметить, что данные установки, принимая во внимание возможность параллельного их использования, не имеют ограничений по своей мощности.

Мотопомпы SDMO используются для решения задачи, заключающейся в перекачке разного рода жидкостей. Сварочные генераторы выполнены с расчетом на то, чтобы проводить с их помощью сварочные работы. Однако им под силу выполнять роль и резервного источника энергии. Поэтому, решив купить генератор для дачи, можно рассмотреть и данный тип генераторов.

Еще в XIX столетии общество получило возможность ознакомиться с первыми образцами, способными исправно выполнять свои функции, генераторов переменного тока. С того времени неустанно велись работы по усовершенствованию этого типа электрооборудования, и на сегодняшний день о данных агрегатах знает каждый современный человек.

Сегодня на рынке представлены разные виды генераторов с разными характеристиками, каждый из которых имеет свои особенности. Особое место среди всего разнообразия генераторов занимают генераторы, использующие для работы дизельное топливо, именуемые дизелньыми генераторами. Данная статья посвящена рассмотрению преимуществ и недостатков, которые имеют дизельные генераторы, после чего будут подведены итоги.
Главным преимуществом дизельных генераторов является высокая мощность.