На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт офисов

ГлавнаяОтделочные работы » Ремонт офисов 9-12-2010, 00:29
 

Всё для ремонта и благоустройства

Всем владельцам садовых участков хочется благоустроить их таким образом, чтобы иметь и хозяйственные строения, и зону для отдыха, и место под посадки. Приступая к проектированию садового участка, важно помнить, что все постройки должны выглядеть органично и быть связаны единой идеей. Прекрасное решение вопроса благоустройства – купить мебель для сада.

Естественным продолжением основного дома часто является открытая терраса, выполняющая функцию столовой и зоны отдыха. Чтобы плавно вписать террасу в интерьер сада, можно разбить поблизости клумбу или газон. При этом в роли декора могут выступить не только вьющиеся и цветущие растения, но и садовая мебель, садовые фигурки и прочие аксессуары.


Садовая мебель – неотъемлемый элемент оформления участка, и подбирать её нужно со вкусом. Огромный ассортимент для желающих купить мебель для сада из натурального дерева, пластика и металла предлагает сеть гипермаркетов OBI.


На садовом участке не обойтись и без дополнительных построек. Вам потребуется отдельное строение для хранения садовой утвари, спецтехники, велосипеда и детских игрушек. Современный ассортимент стройматериалов позволяет без особых усилий возводить постройки под любые нужды и в короткие сроки модернизировать уже существующие. В гипермаркетах OBI представлено все для ремонта и возведения садовых домиков, а опытные консультанты посоветуют вам, на чём остановить свой выбор.


Внутреннюю отделку любого строения, будь то беседка, терраса или садовый домик, лучше выполнять из тех же материалов, что применялись при строительстве основного дома. Например, в качестве напольного покрытия очень удобно использовать гармонирующий по цвету ламинат. Он должен быть более износостойким, так как полы садовых строений несут дополнительную нагрузку. Специалист компании OBI подберёт для вас подходящий материал и даст подробную инструкцию по укладке ламината, линолеума, паркета и т.д.


В небольших помещениях укладка напольного покрытия обычно не вызывает затруднений. Когда же речь заходит о больших площадях, может потребоваться опытный строитель, который не просто прочел инструкцию по укладке ламината, а имеет реальные практические навыки. Услуги монтажа покрытий и укладки различных материалов удобно заказывать через сеть гипермаркетов OBI. Здесь вы всегда можете приобрести все для ремонта, строительства и благоустройства домов любого типа.