На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Советы по ремонту

ГлавнаяСоветы по ремонту 20-01-2012, 10:39
 

Профессиональный клининг в Москве

Относительно недавно пришедшим в наш мир иностранным словом «Cleaning» с довольно высокой частотой пользуются представители частного предпринимательского дела, обладающие деловыми офисами, с несколькими принадлежащими им помещениями. В чем заключается суть данной фразы и что вообще она собой представляет? Ответ на этот вопрос до гениальности простой и понятный, в буквальном смысле всем и каждому.

С международного иностранного языка перевод данной фразы звучит как «чистовая уборка» помещения, независимо от его первостепенной принадлежности и ряда остальных особенностей, которые могут вызывать в людях определенный интерес. Удивительно, но всемирная популяризация этой фразы настолько высока, что ей пользуются многие представители частного предпринимательства, занимающиеся предоставлением клининговых услуг.

Однако, в действительности профессиональный клининг в Москве, Петербурге, так же как и ряде других городов, может быть предоставлен далеко не всеми организациями, даже из числа тех, у коих есть для этого вся необходимая техника в виде моющих пылесосов. Спектр услуг, называемый вкратце клинингом, пользуется спросом, как со стороны частных бизнесменов, так и со стороны физических лиц, не имеющих к бизнесу никакого отношения.

Факторами, обуславливающими такую ошеломительную популярность клининговых услуг, являются возможности по наведению в доме идеальнейшей чистоты, не затрачивая при этом физических сил и полностью избавляя себя от решения вопросов организационного характера. Объем материальных затрат, требуемый для обращения к клининговым компаниям, составляет от ста до трех сотен рублей за один квадратный метр жилищной или офисной площади.