На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Заметки домоседам

ГлавнаяЗаметки домоседам 26-08-2011, 10:20
 

Обновление формы отчетности 1с

Несколько лет назад предприятию, выпускающему программные продукты для ведения бухгалтерии и другие варианты финансового планирования, поступило огромное число разнообразных задачек, в некотором роде связанных идентичной аналогией. Суть решения данного вопроса состояла в полном обновлении регламентированных форм отчетов, содержащихся внутри программного продукта с уже знакомым вам брендом «1с». Официальным предприятием, выпустившим ряд обновлений по этим формам, не было взятого ни одного рубля с человека, пользующегося программой данного класса на удовлетворение экономических потребностей своей фирмы.

Полностью обновить 1с формы отчетности регламентированным способом, можно по специальной инструкции, которую вы с легкостью можете понять, посетив один из официальных сайтов компании, являющейся основным поставщиком этого программного обеспечения на российском рынке. Для обновления отчетности в документации описываемой программы можно самостоятельно, подчерпнув информацию из общей инструкции пользователя, написанной одним из специалистов высококвалифицированного отдела данного предприятия.

Опуская всякие подробности, хочу отметить, что обновление отчетных форм может осуществляться либо через специальный диск, либо на одной из страниц специализированного портала, имеющего к этому сегменту непосредственное отношение. Получить информацию о новых обновлениях, можно, просто заполнив форму рассылочной подписки, указав в ней свои контактные данные, на которые вам будет приходить почта. Все обновления по отчетным формам программы «1С» проводятся на бесплатной основе, без какого-либо сбора.