На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Заметки домоседам

ГлавнаяЗаметки домоседам 6-11-2011, 01:39
 

Холодильное оборудование

При осуществлении большинства видов производства большое внимание уделяется поддержанию определенного температурного режима, без чего невозможно сохранить продукцию свежей и обеспечить ей товарный вид. Если об этом не позаботиться то, как правило, продукты портятся, в результате чего предприятие несет серьезные финансовые потери.

Наша компания готова помочь вам в решении данной проблемы. Современное холодильное оборудование - это простой и эффективный способ, позволяющий поддерживать на заданном уровне температуру, что исключает возникновение сбоев во всех технологических процессах. На сегодняшний день современные холодильные установки, предлагаемые нашей компанией, пользуются большой популярностью: их используют различные предприятия легкой промышленности, владельцы складских помещений и магазинов. Для ознакомления с продукцией, изготовлением которой занимается наша компания, Вам достаточно посетить нашу фотогалерею.

В число наших деловых партнеров входят такие известные мировые производители холодильного оборудования, как Polair, Bitzer, Danfoss, AlfaLaval, Zanotti, Copeland. Благодаря этому все наши клиенты всегда уверены, что приобретают качественную и надежную продукцию. В ассортименте оборудования, поставкой которого мы занимаемся, присутствуют холодильные камеры, чиллеры, а также централизованные системы холодоснабжения, которые способны решать различные задачи, относящиеся к управлению холодом.

Наша компания занимается реализацией такой продукции, как:
• Чиллеры и водоохлаждающие установки;
• Поршневые, а также винтовые компрессоры;
• Холодильные камеры сборного типа, изготавливаемые из сэндвич-панелей, а также камеры шоковой заморозки;
• Низко- и среднетемпературные холодильные агрегаты;
• Моноблоки и сплит-системы Polair;
• Холодильное оборудование от производителя Zanotti.
В течение всего времени, на протяжении которого мы занимались реализацией продукции, нам удалось сформировать и развить несколько направлений деятельности. В настоящее время наша компания занимается оказанием таких услуг, как:
• Разработка проектов;
• Производства и установка холодильного оборудования.

Холодильное оборудование

Наши клиенты могут приобрести у нас различные виды чиллеров собственного производства, которые применяются для охлаждения промышленного оборудования: томографов, экструдеров, а также термопластавтоматов лазеров. В процессе изготовления оборудования наши специалисты применяют только проверенные комплектующие, поставляемые известными европейскими производителями. Благодаря этому мы в состоянии реализовывать агрегаты производственных мощностей по демократичным ценам. Наша компания не оставляет без внимания ни одну технологическую новинку, относящуюся к сфере холодоснабжения, благодаря чему мы всегда предлагаем нашим клиентам современное промышленное холодильное оборудование, а также уделяем внимание новым требованиям современной промышленности. Например, те клиенты, которым необходимо оборудование для охлаждения воды, могут приобрести у нас не только традиционные холодильные установки, но также и воздушные охладители - сухие градирни.

Покупка оборудования позволит решить задачи, которые на него возлагаются, лишь в том случае, если его выбор был сделан правильно. Обратившись к нашим специалистам, вы сможете рассчитывать на помощь в выборе того оборудования, которое будет в полной мере учитывать потребности вашего производства. Помимо этого помощь в выборе оптимального варианта холодильного оборудования вам могут оказать и наши онлайн-сервисы.

Источник: prostor.ru