На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Заметки домоседам

ГлавнаяЗаметки домоседам 17-12-2011, 04:31
 

Аппарат высокого давления

Ажиотажные интересы к моющему автомобильному оборудованию со стороны предпринимателей и бизнесменов нашей страны, всегда были, есть и будут оправдывающими. В смысле данного интереса не сложно догадаться, ведь он представляет собой большую финансовую отдачу тем, кто единожды потратится на приобретение комплекта моющей техники и обустроит с его помощью помещение под готовую автомойку. Ну а о том, каким спросом услуги по мытью машин пользуются сегодня, думаю, говорить излишне. Однако для самых любознательных я все же сделаю небольшую ремарку. Только в одной Москве автомобильными мойками ежедневно обслуживается двести пятьдесят тысяч разных транспортных средств, общая прибыль от которых, при статистическом подсчете составляет не один миллион рублей, но сейчас не об этом.

В среде российского бизнеса большим спросом пользуется вид предпринимательской занятости под названием автомойка под ключ или же автосервис, в списке преобладающих услуг которого преобладает обслуживание транспорта с единственной целью, сделать его идеально чистым и блестящим. Кстати средняя стоимость одного сеанса по быстрому мытью машины, включая наружную и внутреннюю часть, составляет сегодня от двухсот пятидесяти до четырехсот российских рублей. Разумеется, этот ценник доступен каждому автолюбителю, без малого исключения.

Но, в последнее время люди стали подумывать о самостоятельном мытье своего «железного коня», с применением для данных целей специализированной моющей техники, где на высоком приоритете стоит полупрофессиональный аппарат высокого давления марки «Karcher», с которым вы далее познакомитесь поближе. Дабы не запутать читателя разнообразными описаниями возможностей аппаратно-моющей техники, мы решили сделать акцент на двух их типах, то есть обычных и портальных модификациях. Обычными автомойками считаются те, функционал которых требователен к большой физической силе, вследствие чего уровень спроса на них никогда не бывает слишком внушительным.

Аппарат высокого давления


Работая с обыкновенными автомойками, россияне нередко сталкиваются с необходимостью полного восстановления их работоспособности, вследствие потери двигательным агрегатом своего рабочего потенциала. Специалисты бы сразу поняли, что речь идёт о такой проблеме, как перемотка электродвигателей, которую в виде сервисной услуги предлагают узкоспециализированные предприятия, занимающиеся данным видом бизнеса в сфере отечественного рынка описываемых услуг. Иногда бывают ситуации, когда двигательный агрегат обыкновенной автомойки безвозвратно теряет свой функционал, вследствие чего пользователям требуется его полная замена, автоматически накладывающая довольно серьезные материальные обязательства.

Вот, почему восемьдесят процентов спроса принадлежит не обыкновенным, а портальным аппаратам по высокому давлению, работающие в полностью автоматизированном режиме, без привлечения к себе человеческой руки и, как результат, огромной физической силы. О портальных автомойках и их многофункциональных возможностях, мы с удовольствием поведаем вам из следующих обзорных статей, написанных на эту популярную, и довольно привлекательную тематику.