На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Демонтажные работы

ГлавнаяДемонтажные работы 30-12-2012, 01:03
 

Газовый генератор generac – мощный, эффективный

Вопрос автономного бесперебойного электроснабжения становится все актуальнее. Тотальная электрификация объектов делает жизнь современного человека на 100% зависимой и уязвимой от работы магистральной системы электроснабжения.

Жилые помещения современного жителя мегаполиса напрочь «укомплектованы» электроприборами и электроустройствами, которые запросто выходят из строя при перепадах напряжения в сети или при аварийном отключении центральной системы электроснабжения.


Все большей популярностью, особенно у владельцев загородных частных домов и коттеджей, пользуется система «умный дом» в которой абсолютно все электрифицировано – это и полы с подогревом, и автоматические ворота, и системы видеонаблюдения и пр.

Соответственно, для того чтобы снизить зависимость от центральной системы снабжения электроэнергией и обезопасить себя от аварийных ситуаций, владельцы недвижимости все чаще устанавливают мини-электростанции в домах и на дачах.


Не смотря на то, что на рынке представлены мини-электростанции разных производителей, как европейских так и американских, одной из самых любимых марок оборудования остается продукция компании ДЖЕНЕРАК.


Американский концерн был основан более полувека тому назад, но и сегодня его продукция настолько современна и настолько опережает существующие технологии по эксплуатационным и функциональным характеристикам, что специально для нее разрабатывается дополнительно ПО. Так как все существующие ПО просто не могут обеспечить нормальное функционирование системы управления генераторами Дженерак.

Генератор generac – это устройство, которое можно контролировать и которым можно управлять через Интернет (удаленно).


Кроме высоких эксплуатационных характеристик генератор generac отличается стильным дизайном, что позволяет вписаться агрегату в разные интерьеры.


Безусловно, дизайн это не главное достоинство оборудования компании Дженерак. Главные и неоспоримые достоинства это надежность, высокая эффективность, устойчивость.

Газовый генератор generac может работать не только с использованием газа. Существуют модели, которые функционируют на топливе газ/дизель, что в разы расширяет сферы применения оборудования.


В основном газовый генератор generac применяется в быту (для обеспечения электроэнергией частных домов, коттеджей и дач). Но если объединить несколько генераторов в единую сеть – на выходе вы получите настоящий энергетический комплекс, способный выдавать объем электроэнергии не мене чем 9000  кВт.


Продукция компании завоевала популярность у потребителя не только своими качествами и характеристиками, но и доступной демократичной ценой.