На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт

ГлавнаяРемонт 10-01-2014, 23:22
 

Дизель-генераторы для промышленности и частного использования

Генератор, работающий на дизельном топливе, – это установка, предназначенная для выработки переменного тока, другими словами, электрической энергии при её отсутствии, отключения либо же недостаточной подачи от главной электросети.

Данное технически сложное устройство является автономным агрегатом, преобразующим энергию из одного вида в другой, вырабатывая ток. Дизельные электростанции, стоимость которых выше генераторов, функционирующих на бензине, обеспечивают оптимальную цену расходов за выработку электрической энергии, вследствие чего, скорую окупаемость станции.

Наша компания предлагает бензо-генераторы, дизель-генераторы, стабилизаторы напряжения, а также различные источники бесперебойного питания. В наличии всегда генераторы нашего собственного производства, а кроме того продукция ведущих отечественных и зарубежных изготовителей.

Компания http://www.spec-service.com.ua/produkt/dizel-generatory-spets-servis.html специализируется много лет на разработке, изготовлении, послепродажном обслуживании и пуско-наладке систем бесперебойного энергоснабжения. Мы никогда не ограничивается фактом продажи, а предоставляем комплекс услуг по обеспечению эффективного, а также долгосрочного функционирования каждого генератора либо же системы запасного питания.

Наши специалисты готовы всегда оказать высококвалифицированную помощь в выборе генератора с учетом той или иной стоимости, а также потребностей заказчика, либо же подготовить технико-коммерческое комплексное предложение на возведение энергетического комплекса, как говорится, «под ключ».

Каждый клиент, который к нам обратится, может рассчитывать на оперативный и развернутый ответ на запрос, независимо от масштаба данного проекта.
Самым лучшим подтверждением отличного качества оборудования, а также услуг нашей компании служат многочисленные отзывы заказчиков.