На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строительное дело

ГлавнаяСтроительное дело 16-07-2012, 00:11
 

Генератор

Проблема бесперебойного снабжения дачных и коттеджных поселков электроэнергией становится сегодня довольно актуальной в России. Это понятно: согласно статистике наметилась тенденция наиболее активного перемещения в пригороды городского населения – люди начали ездить в коттеджи и на дачи в холодное время на длительный срок. Проблема проведения на дачные поселки электроэнергии в итоге стала чрезвычайно серьезной, ведь не все коттеджи и дачи далеко пока еще обеспечены в требуемом объеме электроэнергией.

Также, в некоторых коттеджных поселках электроэнергия подается с большими перебоями и вследствие аварий на линии, а также отказа устаревшего оборудования, происходит часто прекращение подачи электричества. Чтобы избежать похожих ситуаций, советуется использовать специальные генераторы для коттеджа и дачи.

Генераторы для дачи являются, по сути, автономной системой, которая позволяет осуществлять в коттеджный поселок и на дачный участок бесперебойную подачу электроэнергии. Это могут быть бензогенераторы или дизель генераторы. Преимущества этого вида оборудования совершенно неоспоримы. Ведь свое собственное снабжение электроэнергией дает возможность не только сэкономить все свои средства, но получать также в любое время бесперебойное энергоснабжение. При этом наиболее производительными являются дизель генераторы. Именно они чаще используются, нежели упомянутые бензо генераторы от 5 до 8 кВт.

Генератор


Генераторы для коттеджа или дачи выпускаются многими зарубежными и отечественными производителями под различными марками. Но, если вы переплачивать за бренд не хотите, тогда мы советуем вам бензиновые электростанции фирмы GenPower.

Каждый хочет отыскать золотую середину и при этом практически всех интересует такое соотношение, как "цена/качество". Таким образом, мы готовы заявить с полнейшей ответственностью, что генераторы фирмы GenPower - прекрасное сочетание европейского качества и доступной цен! А в контексте "генераторы для дачи" - это важный фактор. Следовательно, если вы ищете для коттеджа или дачи генератор, тогда мы исключительно вам рекомендуем обратить внимание на электрогенераторы именно GenPower.

Генераторы GenPower изготавливаются в Турции и востребованы и в этой стране, и по миру. GenPower отличает от прочих марок довольно высокое качество каждого элемента данной конструкции. Для GenPower, в частности, используются двигатели известных марок таких, как Perkins, BriggsStratton, VolvoPenta, MWM.

Чтобы подобрать самый оптимальный вариант дизельного генератора для дачи или бензогенератора, очень важно учитывать некоторые моменты. Это - мощность, производительность, количество потребляемых ресурсов, цена. Неоспоримым выступает также тот факт, что цена генератора зависит напрямую от его мощности.