На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Демонтажные работы

ГлавнаяДемонтажные работы 15-02-2013, 13:17
 

Популярные отделочные материалы

В зарубежной практике строительства развитие и совершенствование отделочных и технологических материалов позволяют переоценить эти самые материалы. Это объясняется тем, что зарубежная строительная индустрия поставляет своим клиентам конструкции, поверхности которых идеально подготовлены под окончательную отделку. В зарубежном строительстве для отделки различных поверхностей наиболее часто используются следующие материалы:



  1. Качественный декоративный камень для внутренней отделки. Этот материал вобрал в себя все самые лучшие свойства натурального камня и преимущества современных технологий. Такой камень применяется для отделки каминных залов, прихожей, комнат в стиле «кантри», в «средиземноморском» стиле. Очень низкая стоимость данного материала и работ по его укладке говорит о том, что декоративный камень – лучший вариант по соотношению цена-эстетика-качество для внутренней отделки. Кроме этого, декоративный камень прекрасно сочетается с однотонными стенами, декоративной штукатуркой и обоями.

  2. Искусственный камень камрок. Это современный отделочный материал, который отличается определенными декоративными качествами, которые позволяют повысить эстетическую привлекательность не только самого здания, но и его интерьера. Такой камень имеет определенную утилитарную функцию, которая выражается в надежной защите основания стены от отрицательного воздействия разнообразных факторов природного происхождения. Искусственный камень массово используется в современной жизни. Им выкладывают тротуары, оформляют стены зданий и фундаменты беседок, он является неотъемлемым компонентом скверов, парков и летних кафе. Данный вид отделочного материала прекрасно сочетается с деревом, пластиком, стеклом и металлом.

  3. Современный профнастил с8 . Он замечательно подходит в качестве облицовочного материала для стен, подвесных потолков, перегородок, обшивки дымоходов, калиток, ворот, заборов и т.д. Данный вид отделочного материала является самым экономичным в соотношении ширина габаритная и рабочая. Изготавливается он из оцинкованной стали и стали, имеющей оцинкованное лакокрасочное покрытие. Монтаж такого профнастила очень легок и быстр. Это дешевый и надежный материал, который непременно порадует своих потребителей высоким качеством.


Помните, что здание приобретает привлекательный и жилой вид лишь после завершения отделочных работ: облицовки фасада, оформления пола, потолка, стен.