На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Демонтажные работы

ГлавнаяДемонтажные работы 25-07-2013, 00:37
 

Прочистка канализационных труб

Система канализации - это один из самых значимых объектов коммуникаций инженерного типа. Всем нам известно, что в течение длительного времени эксплуатации обязательно возникает слой отложений, существенно понижающий пропускную способность любого трубопровода. Если не устранить своевременно подобный засор, он приведет к аварии. Пробка, возникающая в трубе, серьезно мешает прохождению в трубопроводе воды, вследствие чего полностью или частично блокируется канализационная система. Очередным фактором образования засоров выступает длительная эксплуатация коммунальным хозяйством и всей водопроводной системы. Трубы становятся старыми.

Возможность засора трубы возрастает, если у самой трубы еще и неровная внутренняя поверхность, вследствие коррозии и отложений, когда происходят также значительные температурные перепады, есть уступы и повороты. При сложной трубопроводной сети повышается вероятность возникновения определенных аварийной ситуации, а также, соответственно, проведения необходимых аварийных работ.

Плановая прочистка канализационных труб важна для правильной работы системы. При этом, чем канализационная система сложнее, тем чаще требуются очистные профилактические работы.

В действительности способов промывки есть огромное множество. Но наши специалисты производят гидродинамическую прочистку труб. Ведь данный способ имеет немало преимуществ. Гидродинамический способ прочистки удаляет в трубах все жировые отложения. Также имеется насадка для устранения у гидродинамики засоров, которая представляет собой чистку трубопровода струей чистой воды, подаваемой при помощи насадок и специального оборудования под высоким давлением.

Следовательно, получается избавиться от загрязнений разного происхождения. Прочистка подобного рода с экологической стороны является самой предпочтительной. При проведении работ не появляется вредоносная пыль, в воду же, которая применяется для промывки, химические средства не добавляются. К плюсам этого метода также относится его экономичность.

Если у Вас случился аварийный засор канализации, наша аварийная служба готова высококачественно, а также оперативно решить эту проблему при помощи современного оборудования, используя накопленный опыт решения такого рода задач.

Наши эксперты выезжают специально для устранения засоров на внутренних, а также на наружных трубопроводах канализации, а еще в системе ливневой канализации.