На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Дизайн

ГлавнаяДизайн 13-06-2014, 23:07
 

Микроволновые печи Miele – технические инновации на вашей кухне!

Одной из лучших торговых марок в мире принято считать Miele, производящую бытовую технику высокого качества и класса. Инженеры бренда скрупулёзно прорабатывают каждую деталь изготовляемой техники, начиная от цвета, материала и заканчивая самыми инновационными дизайнерскими решениями. Именно потому микроволновые печи Miele – это привлекательный внешний вид, функциональность и легкость в использовании, а о их надежности ходят легенды. Приобретая данные бытовые приборы вам долгое время не придется обращаться в сервисный центр, что бы произвести ремонт микроволновых печей. Все эти показатели являются отличительной чертой продукции Miele на рынке производителей бытовой техники.

Печи Miele проходят жесткий и тщательный контроль, дабы будущий хозяин бытовой техники получил лучшее изделие и никогда не сожалел о своем выборе.

Что ж касательно технических характеристик СВЧ печей Miele, то здесь можно выделить ряд стандартных показателей:

- разнообразный объем камер изделий;

- основная часть бытовой техники – встраиваемая;

- сенсорное, электронное и Touch управление в наличии;

- дополнительная функциональность гриль.

Согласитесь, что может быть удобнее для хозяйки, как задать технике определенный режим приготовления? – внес свой личный рецепт и на выходе получил прекрасно приготовленное блюдо, к тому же сохранившее в себе все витамины и питательные вещества. Приготовление в микроволновых печах Miele – это всегда здоровая и полезная пища!

Микроволновками Miele может пользоваться абсолютно каждый человек, независимо от знания им различных языков, ведь Miele позаботился и об этом, русифицировав дисплеи своей бытовой техники.

Но, это еще не все – Miele используют в своем производстве высококачественную нержавеющую сталь для изготовления рабочих камер. Такие камеры защищены от загрязнений, легко чистятся, и имею функцию самоочистки. В микроволновых печах этой торговой марки у вас никогда не подгорит ни одно блюдо, ведь излучение микроволн направлено таким образом, что во время приготовления продукты приготавливаются наилучшим образом.

А что уж говорить о кварцевом гриле? в наши дни он приобрел наивысшую популярность среди производителей данной кухонной техники. Еда которая готовится на таком гриле, всегда имеет равномерную хрустящую корочку, хорошо запекается и прожаривается. Уникальность кварцевого гриля заключается еще и в его месторасположении – верхняя часть рабочей камеры, защищенная специальной решеткой от загрязнений, идеальное место для такого рода нагревателя. Если же все-таки что-то и попадет на нагреватель, то система самоочистки сработает следующим образом: при последующем использовании все загрязнения потихоньку испарятся.

Микроволновые печи премиум-класса Miele оснащены комбинированными режимами приготовления пищи. Другими словами, вы можете использовать как гриль, так и режим микроволн в отдельности и вместе.

Хорошей функцией микроволновок Miele является функция поддержки определенного температурного режима блюда. К примеру, вы приготовили тушеные овощи и хотите сохранить блюдо горячим до приема пищи – нет проблем, нужно все на всего задать определенный режим вашему «незаменимому другу» на кухне. А как быть, если микроволновая печь перегреется? – спросите вы. Нет, благодаря специальному термостату, служащему защитой от перегрева печи, микроволновка может работать на протяжении длительного времени, но все же если случилось непоправимое и она сломалась то стоит незамедлительно вызвать мастера, который произведет ремонт микроволновых печей Miele на дому.


Внешне микроволновые печи Miele представлены в двух цветах: серебристый и черный. Корпус – нержавеющая сталь, на которой не остается даже следов пальцев. Ну и, пожалуй, в микроволновках Miele можно выделить всего один недостаток – это высокая цена (30 000–40 000 руб.) которую способны оценить только гурманы, знающие толк в высококлассной мелкой бытовой технике для их дома.