На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделка стен

ГлавнаяОтделка стен 2-05-2011, 00:59
 

Микроволновые печи SAMSUNG

Основной задачей при эксплуатации микроволновой печи заключается в том, чтобы не дать "злому джинну" выбраться наружу. В течение первых нескольких лет использования, данная бытовая темника, зачастую, сохраняет свою герметичность, но в процессе их использования, конструкция может быть повреждена. Наиболее слабым местом микроволновые печи aeg, является его дверца. В том случае, если она закрывается недостаточно плотно, микроволны могут проникать сквозь имеющиеся щели. Это может случиться вследствие того, что резиновая прокладка меж дверцей и самим корпусом может быть недостаточно чиста. Не следует допускать накапливания на ней брызг жира, различных крошек или остатков пищи. Даже маленькая яичная скорлупка, которая нечаянно прилипла к прокладке, может послужить причиной разгерметизации рабочей камеры. Чтобы проверить микроволновую печь на герметичность, следует в процессе её эксплуатации провести пальцем руки по краю дверцы, и в том случае, если она хоть немного нагрелась - это явный показатель того, что утечка излучения имеет место. Проводя такой эксперимент, следует помнить, что внутри камеры должно хоть что-то находиться, пускай это даже будет чашка с водой.

Даже в том случае, если ваша SAMSUNG CE283DNR не достаточно герметична, и происходит выток микроволновой энергии, следует знать, что микроволны предельно быстро затухают в атмосфере. На расстоянии полуметра от работающего прибора, излучающего микроволны высокой частоты, излучение в 100 раз слабее, чем у их источника. Поэтому в том случае, если вы не уверены полностью в собственной безопасности, то решением станет нахождение на разумном расстоянии от работающей микроволновой печи SAMSUNG GE83GR и не следует прислоняться дверце, чтобы разглядеть, что же там происходит внутри. Выполнение всех предписанных норм безопасности обязано развеять все ваши беспокойства.

Мнение о том, что еда, приготовленная с помощью микроволновые печи aeg, опасна для человеческого здоровья, так же не имеет под собой никаких оснований. Продукты не имеют тех свойств, которые бы помогали им накапливать электромагнитные волны. А вот что касается пищевой ценности продуктов, которые были приготовлены посредством микроволн, то она остается на порядок выше в сравнении с классическими способами готовки пищи (обжаривание, отваривание). Так как при такой готовке на продукты не происходит воздействия внешних агрессивных термических факторов, а их нагрев осуществляется из-за ускорения движения молекул воды, которая находится в пище. Использование SAMSUNG GE83GR снижает степень разрушения белковых структур, вместе с тем повышая сохранность витаминов и других, необходимых для организма человека веществ. Учитывая то, что процесс готовки посредством SAMSUNG CE283DNR не предусматривает использование животных и растительных жиров, то благодаря этому исключается образования канцерогенов.