На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Фасад дома

ГлавнаяФасад дома 10-02-2011, 02:36
 

Гаражные ворота и низкие цены

В настоящее время на рынке можно без труда встретить компании, которые реализуют гаражные ворота по очень низким ценам. Стоит ли соглашаться на такое, на первый взгляд, выгодное для покупателя предложение? Для ответа на этот вопрос нужно разобраться, что может являться причиной для снижения цен.

Если рассмотреть эту проблему объективно, то можно без труда сделать вывод, что ни один производитель не станет продавать товар за бесценок только из любви к клиентам. Ворота могут стоить дешевле, если у них была низкая металлоемкость. В том случае, если для «начинки» ворот использовалось оборудование низкого качества, либо этого оборудования просто нет в комплекте, то это также может быть причиной снижения цены. Когда начнется непосредственно установка гаражных секционных ворот, вы заметите причину снижения цены. Иногда во время производства для ускорения процесса недобросовестные фирмы могут исключить несколько важных этапов. Это, разумеется, ускорит производство, но в конечном итоге даст некачественный продукт. И последняя, но немаловажная возможность низкой цены на ворота – полное отсутствие покраски либо покраска ворот с использованием низкокачественной (а порой и вредной для здоровья людей) краской. А теперь задумайтесь: на какое из данных условий вы готовы пойти ради снижения цены на ворота? При выборе ворот цена на гаражные ворота должна играть для вас второстепенную роль.

Если вам не безразличны такие обстоятельства использования гаражных ворот, как безопасность и комфорт, то все вышеперечисленные условия будут для вас неприемлемыми. Но ни один производитель не скажет о подобных обстоятельствах, обычно о них узнают только после поломки. С одной стороны, гаражные ворота (для примера возьмем распашные гаражные ворота) довольно просты в эксплуатации, и может создаться ложное впечатление, что и ремонт таких ворот тоже не слишком сложен. Разумеется, это не так. Не стоит забывать и про то, сколько стоят действительно профессиональные монтаж и установка распашных ворот.

Таким образом, приобретая подозрительно дешевые ворота, будьте готовы к тому, что в скором времени вам придется заплатить за ремонт либо установку новых ворот. А это в общей сложности вынудит вас заплатить гораздо большую сумму, чем стоимость хороших ворот для гаража. Если вы хотите получить не только надежность, но и гарантию этой надежности, старайтесь выбирать только самые опытные и профессиональные компании по производству гаражных ворот.