На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Зеленый двор

ГлавнаяЗеленый двор 17-05-2013, 23:13
 

Ворота гаражные подъемные

Ворота распашного вида — одни из чаще всего встречающихся и знаменитых; это связано с необыкновенной простотой их применения, а еще со сравнимо невысокой стоимостью. Система распашных ворот имеет в своем составе 2 опоры, фундамента, и еще 1 либо 2 створки. При применении распашных ворот в виде гаражных створок практически всегда бывает 2, они крепятся к проему на петли и раскрываются наружу. В первую очередь в одной из створок делают не очень большую дверь либо калитку, которая дозволяет входить в здание и покидать его, не раскрывая ворота полностью.

Ворота для гаража секционного типа созданы для установки в проемы средних и не очень больших объемов. Данная сверхтехнологичная прогрессивная система, обладающая неповторимыми качествами в сравнении с иными аналогичными предложениями, подойдет для помещений по ширине 200 - 500см и высоте 200 - 500см.

Хотя ворота гаражные подъемные дороже секционных, стоимость их ремонтных работ и обслуживания значительно ниже. Это обусловлено тем, что срок износа подвижных элементов у данного вида ворот существенно длительнее, нежели у всех иных. Следовательно, надежность и простота в обслуживании считаются основным превосходством этого вида ворот. Впрочем, не самую последнюю роль помимо прочего играет и громадный выбор внешней отделки, что дозволяет выбрать тот самый вариант, который наилучшим образом подойдет к внешнему облику строения и сделает его еще красивее.

Для наибольшего удобства в применении, любые ворота можно вдобавок оснастить автоматической системой доступа. Это еще более упрощает процесс заезда/выезда из автогаража, при наличии автоматики, все, что вам необходимо организовать непосредственно для открывания ворот – нажать, сидя в авто, кнопку на пульте. Не надо помимо прочего бояться и того, что при неожиданном выключении электропитания вы не сумеете попасть вовнутрь – на такой случай учтен особый механизм, который разблокирует сервопривод.