На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Фасад дома

ГлавнаяФасад дома 13-04-2011, 13:12
 

Монтаж пластиковых окон

Первой стадией при монтаже пластиковой конструкции оконного типа является подготовка рамной площадки под предварительную настройку оконного проема. В этих целях специалисты быстро, но главное качественно демонтируют створчатые элементы рамного типа, а места, имеющие сплошное остекление подвергают снятию штапиков, в заключение чего снимают стеклянный пакет, который в данной конструкции стоял ранее. В рамках описываемого этапа, наружная сторона оконного блока также подвергается демонтажу защитной пленки, которая в любой ситуации изымается без малого остатка, каким-бы незначительным он не являлся.

Произведенный профессионалами монтаж пластиковых окон в любых обстоятельствах дает свой результат, представленный гарантированным качеством работ при учете всех индивидуальных критериев. Профессиональный мастер, имеющий квалификационную подготовку, опыт и соответствующие навыки, при минимальных затратах вашего драгоценнейшего времени, выполнит всю работу, не накладывая на ваши плечи никаких трудностей, к чему бы они не относились.

Настоящий специалист не начнет установку пластикового окна, не добившись заранее предельного зазорного показателя с боком конструкционной особенности по проемам, выравненным в плоскости горизонтального типа. Рамная конструкция с её внешних характеристик, наряду с нижней частью и остальными показателями, также не будет упущена из виду, нуждаясь в наклейке уплотнительной ленточки. Средний период времени, требуемый для монтажа пластиковой конструкции в домашних условиях, составляет от двух до шести часов, в зависимости от величины оконного блока в целом, а также от старого окна, нуждающегося в демонтаже.