На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Фасадные работы

ГлавнаяФасадные работы 14-11-2011, 05:47
 

Ремонт по частям

Ремонт по частям Выполнить ремонт во всей квартире одновременно не займёт много времени. Но не всегда финансовый вопрос позволяет нам быстро и качественно привести квартиру в порядок. Случается, так, что ремонт в квартире проходит поэтапно, и в этом ничего дурного нет. Отремонтировать вашу квартиру по отдельным комнатам можно.

Если в квартире одна комната начните с кухни и с ванной комнатой, в этом случае работы можно проводить одновременно в двух помещениях квартиры, после того, как вы отремонтируете кухню и ванную смело переходите к ремонту жилой комнаты и холла. Таким образом, вы экономите время, длится ремонт одновременно в двух помещениях, должен не более двух недель.

Если прораб ведёт работу в такой последовательности, срок ремонта во всех помещениях будет примерно около месяца, что доказывает, что ремонтировать квартиру частично можно так же качественно и быстро как и всю квартиру целиком. Если вы планируете начать ремонт в двухкомнатной квартире, можно прибегнуть к той же схеме, начните с кухни и ванной комнаты, затем комната и коридор, а в конце перейдите в оставшуюся комнату. Ремонт в такой квартире должен быть завершен по истечении 48 дней это очень быстро и не заставит вас долго ждать.