На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделка стен

ГлавнаяОтделка стен 16-05-2011, 12:10
 

Пластиковые панели

Пластиковые панели Делая ремонт в ванной, на кухни очень часто используют плитку или пластиковые панели. Если вы решили сделать ремонт и приобрели плитку, вы должны знать, что в среднем работа продлится десять дней, и при этом будет очень много пыли, шума, а также мусора. Что касается панели, то достаточно несколько дней. Когда возникает вопрос, что лучше выбрать плиту или панель вы должны знать следующее:

Панели в среднем дешевле на 30 % чем плитка, а также цветовая гамма и плитки и панели разнообразна. Для отделки необходимо такие приспособления как дрель, молоток, гвозди, деревянные бруски. Деревянные бруски необходимы для того, чтобы закрепить их к стене, а затем панели закрепить к брускам. По окончанию работы монтаж панелей не оставляет после себя много мусора, достаточно смести стружку, и в помещение порядок.
Пластиковые панели очень легко моются, не боятся влаги, а также не опасно перепады температуры, грибок, плесень и вредители. Панель экологична, состоит из ПВХ.

В квартире, например, в ванной или на кухне очень часто неровные потолки, трещины, следы электропроводки, поэтому возникает проблема, как это все исправить. К сожалению, белить бесполезно, выравнивать долго и дорого. Поэтому приходится выбрать пластиковые панели быстро и недорого, а также скроет все дефекты и в результате получится красивый и ровный потолок.