На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Фасадные работы

ГлавнаяФасадные работы 5-03-2012, 23:40
 

Канадский сайдинг

В условиях российского сегмента по рынку строительных материалов, особенной популярностью и спросом пользуются сайдинговые панели, соответствующие самым взыскательным требованиям по безопасности, вследствие чего рекомендуемые к использованию с любыми видами строений, будь то жилой дом, квартира или административное здание.

Отличительной особенностью сайдинга перед всеми остальными аналогичными стройматериалами, является минимальный уровень горючести, в результате чего, он активно используется при отделочных работах промышленных зданий и домов жилищного предназначения. Особо актуально этот панельный материал зарекомендовал себя при благоустройстве складских помещений, принадлежащих автозаправочным станциям и иным, тому подобным объектам.

Из широкого ассортимента данных стройматериалов, наибольшим спросом пользуется канадский сайдинг «Mitten», не заключающий мастеров проблематичными рамками и не требующий от них высококвалифицированной подготовки. Монтаж сайдинговой панели до гениальности прост и понятен.

Легкость установки сайдинговых панелей от данного производителя, обуславливается простейшей конструкционной формой, с наличием малых отверстий под гвозди и другие метизы, применяющиеся в целях крепежа к обрешётчатой фасадной части дома, коттеджа или таунхауса.

Еще одним интересным преимуществом сайдинговых панелей, перед остальными стройматериалами аналогичной классификации, является производственно-технологическое решение, придающее ему в конечном итоге расширяющие коэффициенты, повышающие сопротивление к внешним влияниям окружающей среды и, как следствие, удобство потребительского использования.