На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Интересные заметки

ГлавнаяИнтересные заметки 8-11-2011, 15:27
 

Как продать загородный дом

В последнее время спрос на загородные дома значительно упал. Но, не смотря на это, их строительство продолжается с огромной скоростью. Предложение значительно превышает спрос. Как же продать свой дом в условиях такого кризиса?

Если вы нашли потенциальных, но сомневающихся клиентов, Вы можете делать акцент на низкую стоимость загородного дома по сравнению с городской квартирой. Намного выгоднее купить большой дом, чем однокомнатную квартиру, пусть и в самом центре города. Другая привлекательная сторона покупки загородного дома – возможность инвестиционных вложений, ведь его стоимость может резко возрасти.

Для того, чтобы у покупателя создалось положительное впечатление о доме, продавцы идут на всяческие ухищрения: украшают приусадебный участок, засаживают его газоном.

Самое главное – создать у покупателя впечатление, что именно в этом доме он будет чувствовать себя комфортно и уютно. Можно показа покупателю проэкт дома объяснить, что загородный дом – это неограниченная возможность для творчества. Можно пристроить веранду или встроить камин, устроить искусственный пруд или засадить весь участок фруктовыми деревьями.

Если же продать дом не представляется возможным, его дом можно обменять на городскую квартиру, правда, со значительным ухудшением жилищных условий.