На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Штукатурка стен

ГлавнаяШтукатурка стен 27-07-2012, 08:07
 

Загородный дом: дешево и быстро

Загородный дом: дешево и быстро. Загородный дом давно уже не роскошь. Ассортимент предложений этого сегмента рынка растет с большой скоростью. Современные технологии позволяют строить дома быстро, качественно и сравнительно дешево. По оценкам специалистов, это может быть выгодным решением жилищного вопроса россиян.
Испокон веков в России традиционно строились деревянные дома.

Сегодня благодаря высоким технологиям обработки древесины палитра предложений фирм-застройщиков заиграла новыми красками. Деревянный коттедж это не только высокоэкологичное, предохраненное от пожара и гниения жилье, но и красивое и изысканное архитектурное сооружение. Срок эксплуатации такого дома может достигать двухсот лет.

Диапазон цен на деревянное жилье варьируется от уровня эконом-класса до бесконечности. Стоимость зависит от качества стройматериалов, цены земельного участка, развитости инфраструктуры вокруг, близости к городу и др.

Чтобы минимизировать риски при покупке деревянного дома необходимо удостовериться в наличии у фирмы застройщика всех необходимых документом, в том числе технического паспорта здания, технического паспорта домовладения, документов, подтверждающих право собственности на участок.