На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Интересные заметки

ГлавнаяИнтересные заметки 13-11-2011, 23:41
 

Удаленное управление температурой в помещении

«Эктострой» создаст благоприятный микроклимат в Вашем доме


Удаленное управление температурой в помещении – это не роскошь и не прихоть. Приборы, позволяющие осуществлять контроль и управление температурой дистанционно, помогают избежать многих неприятных ситуаций. Вы только представьте, у вас будет возможность регулировать в гараже или коттедже, находящемся за пределами города. Вы, наверное, хотите спросить для чего же все это нужно? Ну, во-первых, таким образом вы обеспечите пожарно-охранные функции в любом месте, где есть сотовая связь GSM. Во-вторых, возможность управления температурой в конкретном помещении дистанционно существенно повышает уровень комфорта жизни человека. Датчики в помещениях достаточно быстро среагирует на критическое понижение или повышение температуры, а затем сработает сигнализация, которая проинформирует владельца с помощью звонка или SMS-сообщения о возникшей ситуации.


А теперь представьте, что вы возвращаетесь домой и, естественным образом, вам хотелось бы, чтобы в вашей квартире или доме установился комфортный микроклимат. И в этом случае вам поможет дистанционное управление температурой с помощью телефона. Кроме того, вы также сможете следить и за влажностью воздуха, тем самым, создавая комфортные условия как во всем доме, так и в отдельно взятых комнатах.


А если вам очень важно поддерживать определенный микроклимат в каком-то конкретном помещении? Например, в гараже, погребе или серверной комнате. Причем поддержание температуры в этих помещениях необходимо осуществлять круглосуточно. В данной ситуации приборы, позволяющие управлять, снова вас выручат.


 Кроме того, подобные современные системы сэкономят ваши деньги, а также время на восстановление благодаря тому, что вы своевременно будете информированы о критических изменениях и возникновении чрезвычайной ситуации.


 Компания «Эктострой» предлагает GSM-модуль контроля и управления температурой – автоматическую систему управления, а также информирования о состоянии помещения в текущий момент времени. В режиме он-лайн после соответствующего запроса или в случае чрезвычайной ситуации система оповестит вас с помощью SMS-сообщения на запрограммированные телефоны либо позвонит по указанному номеру.


 Компания «Эктострой» достаточно давно занимается подобными системами и имеет большой опыт в их создании. Кроме того, этот GSM-модуль контроля и управления предлагается по небольшой цене. Таким образом, вы не только привнесете в вашу жизнь удобство и комфорт, но еще и сможете сэкономить значительную сумму финансовых средств.


П.С. Продукция интернет-магазина EctoStroy.ru разнообразна. Как раз в продолжении темы предлагаем рассмотреть  возможности управления освещением с телефона.