На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Мебель и дизайн

ГлавнаяМебель и дизайн 28-08-2013, 12:39
 

Система Умный дом

Система «умный дом» появилась на российском рынке давно. Это интеллектуальная система регулирования, объединяющая в одно целое все оборудование, выполняющее разные задачи в области обеспечения жизнедеятельности, безопасности, связи и развлечений. В любую систему умный дом входят датчики, которые предоставляют информацию, и исполнительные устройства.


 


Основным преимуществом интеллектуальных сооружений является обеспечение жильцам комфортных условий. Управление освещением здания и придворовой инфраструктуры позволяет формировать разные вариации световых сцен, различные сочетания, исходя из настроения и времени суток только нажатием на клавишу. Климат-контроль позволяет в разных помещениях в один и тот же момент воссоздать условия разных климатических зон. Для этого нужно только задать необходимую температуру на сенсорной панели управления.


 


Вы только будете следовать указаниям, которые составят наши специалисты. При проектировании системы и управления Умным домом, наша компания ориентируется на пожелания клиентов. Так как наша компания занимается полной автоматизацией в течение 15 лет, то мы можем гарантировать безопасность и качество всего оборудования.


 


Хочется отдельно отметить актуальную систему мультирум, которая распределяет видео- и аудио информацию по зонам. Вы можете мультирум купить у нас. Его очевидным преимуществом является наличие в одной центральной области устройства для сбора и чтения данных Mediascope и контроллеров распределения зон по видео и звуку.


 


При заказе проектирования умного дома вам предоставляется перечень достоинств:


 





  • контроль климата помещений;



  • разные модели автоматизированного освещения, выполненные с применением энергосберегающих технологий;



  • высокая безопасность при работе техники;



  • разные режимы работы мультирума, домашнего кинотеатра и остальных видео- и аудиосистем здания;



  • вероятность остановки внештатных ситуаций: в наличии есть специализированные клапаны, которые при необходимости перекрывают водоснабжение, электроснабжение и газоснабжение;



  • многоуровневая система безопасности и слежения, для контроля перемещения по движению, звуку;



  • технологии экономии денег на содержание здания и энергосбережения.




 


Основными аудиториями компании являются клиент b2b, архитекторы, инженеры и ВИП-клиенты.


 


Компания предоставляет сервисное, техническое и гарантийное обслуживание. В случае неполадок, наши специалисты их устранят качественно и быстро.