На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Интересные заметки

ГлавнаяИнтересные заметки 3-02-2012, 15:53
 

Недвижимость за рубежом как выгодная инвестиция

Для тех, кто желает совместить выгодную инвестицию средств с возможностью регулярного здорового и активного отдыха на море, будут очень интересны предложения квартир в Черногории на морском побережье, а также в самой столице и в районах горнолыжных курортов.

Привлекательное предложение легко отыскать через Интернет, а после совершения сделки недвижимость окупится за пару - тройку лет. Наиболее актуальные предложения купить недвижимость за рубежом сегодня можно отыскать в Европе, в особенности в Черногории.

Рост цен на квартиры в Черногории в отличие от других стран Европы, только набирает свои обороты, поэтому люди со всего мира сейчас вкладывают свои деньги в покупку недвижимости именно здесь. В активный оборот идут сделки с жилыми и коммерческими объектами.

В чем преимущества покупки недвижимости в Черногории?

Помимо уже приведенных выше преимуществ, стоит назвать отсутствие языкового барьера, это оказывается очень важным при адаптации, только для облегчения взаимопонимания стоит говорить по-русски несколько медленнее, чем обычно.

Низкие цены на коммунальные услуги по сравнению с большинством других стран Европы.

Местное население относится к россиянам с особой симпатией, поэтому практически каждое новое знакомство быстро перерастает в дружбу.

И, наконец, климат Черногории с изумительно чистым воздухом, морем и пляжами, а также богатая растительность – гранаты, пальмы, киви, маслины, позволяют прекрасно проводить здесь время.

Все вышесказанное, очевидно, наталкивает на мысль богатых перспектив в плане покупки квартиры в Черногории и других объектов недвижимости.

При всем этом нельзя забывать, что Черногория активно развивает туризм, как основное направление для развития экономики страны, это обстоятельство само по себе делает покупку жилых и нежилых объектов здесь достаточно многообещающей.

Кроме того, производство экологически чистых продуктов питания – еще одна деятельность, на которой держится экономика страны. А по своим природным условиям данная местность успешно используется для оздоровления, профилактики и реабилитации людей.

Выбирая квартиру в Черногории, стоит помнить, что ее цена немало зависит от месторасположения, удаленности от моря, площади, состояния и размера участка. Определившись со своими приоритетами, вы быстро отыщите вариант выгодного инвестирования средств.

По материалам сайта: www.realcatalog.ru