На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Покупка недвижимости

ГлавнаяПокупка недвижимости 18-03-2011, 14:45
 

Если у вас нет денег купить квартиру в Черногории

Если у вас нет денег купить квартиру в Черногории, предлагается два варианта. Покупателей, которые хотят приобрести недвижимость в Черногории, много, но не все имеют достаточно средств. Что можно посоветовать таким покупателям? Обратите внимание, что действующее законодательство Черногории не делает никаких поблажек иностранным инвесторам. Но найти способ приобретения недвижимости в Черногории этой категории покупателей все же есть.

Спрос на недвижимость в Черногории находится в постоянном подъеме. На это есть свои веские причины. Теплый климат страны, морские пейзажи и красивые горы, политическая стабильность государства, низкие цены на недвижимость привлекают в Черногорию потенциальных покупателей, которые с охотой вкладывают свои сбережения в недвижимость.

Во-первых, можно получить кредит на строительство нового дома через застройщика. Эта финансовая цепочка хорошо работает в современной Черногории. Застройщик получает ипотечный кредит и передает кредитные обязательства на полученные средства иностранному покупателю недвижимости. Эта схема всех устраивает. Застройщик получает деньги на новое строительство и соответственно возможность на получение будущей прибыли. А иностранный покупатель, у которого проблемы с финансами, получает возможность в получении собственного жилья в одной из европейских стран.

Во-вторых, можно приобрести дом старой застройки, где-то вдалеке от престижных районов, к которым относятся адриатическое побережье или предгорье. Работая, можно накопить достаточные средства, чтобы после продажи данного имущества, сложить две суммы и приобрести достойное жилье. Хотя можно предложить другой вариант, который удовлетворит многих инвесторов. На месте старого дома построить новый с хорошими условиями проживания. А отдыхать к морю или в горы можно ездить на собственном автомобиле, благо расстояния в Черногории не очень большие.

Если у вас нет денег купить квартиру в Черногории

Сегодня, как утверждают специалисты, работающие на рынке недвижимости Черногории, самая благоприятная ситуация для приобретения квартиры в Черногории в собственность. Мировой экономический кризис прошел, во времена которого застройщики снизили процентные ставки, чтобы привлечь потенциальных покупателей, поэтому цены на жилье начали расти. Купив сейчас любой объект недвижимости, можно заработать на его перепродаже в будущем или при сдаче его в аренду. В настоящее время покупка недвижимости выгодна.