На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Загородный дом

ГлавнаяЗагородный дом 11-10-2012, 14:42
 

Покупка квартир в Болгарии или недвижимости в Барселоне как выгодный способ инвестирования

И только сейчас покупка квартиры в Болгарии недорого стала вполне реальным способом не только получить в собственность престижное жилье, но и сохранить финансовые активы от инфляции.

Еще сравнительно недавно многие наши соотечественники не могли даже представить себе, что при наличии денежных средств можно купить недвижимость за рубежом.

Тех, кто стремится купить недвижимость в Барселоне или любом другом европейском городе, привлекают несколько факторов:

1. Высокий уровень комфорта апартаментов и отличный сервис - условия, кардинально отличающиеся от того, что предлагает отечественный жилой фонд. Устав от тесноты российских квартир и несовершенства работы коммунальных служб, зажиточные россияне стремятся улучшить свои жилищные условия и обеспечить себе достойные бытовые условия.

2. Более благоприятная экологическая ситуация. Экологическая обстановка также становится немаловажным аргументом тому, чтобы купить недвижимость за рубежом. Природоохранные службы других государств работают гораздо более эффективно, потому и показатели экологической чистоты в большинстве стран Европы намного более привлекательны, чем в нашей стране.

3. Доступные цены на жилье за границей. Сегодня купить квартиры в Болгарии недорого - это вполне реально. Более того, комфортабельные апартаменты в престижных районах других стран по своей стоимости практически равны стоимости московских квартир в новостройках. При этом, заграничное жилье отличается европейским уровнем комфорта, чего нельзя сказать об отечественной недвижимости.

4. Возможность получить стабильный доход от сдачи недвижимости в аренду. В те периоды, когда недвижимость в Барселоне или другом заграничном городе не используется своими непосредственными владельцами, она может стать источником стабильного и довольно высокого дохода. Так, сдавая апартаменты в аренду, можно существенно улучшить свое финансовое положение.

Итак, становится очевидным, что с приобретением зарубежной недвижимости ее владельцы получают множество важных преимуществ. Именно поэтому покупка апартаментов в какой-либо европейской стране становится все более распространенным способом инвестирования: получая в полноправное владение комфортабельное и престижное жилье, предприниматели не только эффективно сохраняют, но и стабильно приумножают свои капиталы.