На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Интерьер

ГлавнаяИнтерьер 14-11-2011, 15:24
 

Изучать английский в Канаде – учеба плюс туризм

Кампания Alphastudy предлагает широкую географию возможных вариантов обучения английскому языку в своих программах образовательного туризма, предусматривающих не только различные курсы обучения, варианты проживания, условия образовательного процесса, но и обширные экскурсионные и развлекательные проекты. С нами можно изучать английский в Канаде и на Мальте, в США и в Австралии. Но главное, с нами можно как начать с нуля, так и довести свой английский до совершенства!


Сложившаяся годами традиция рекомендует изучать английский в Англии, на исторической «родине» этого языка среди его природных носителей.


Такое погружение в естественную языковую среду обеспечивает:



  • постоянное общение на английском языке,

  • свободное освоение новой лексики в процессах коммуникации,

  • выработку настоящего британского произношения,

  • освоение беглости и легкости речи,

  • приобщение к английской культуре и знакомство с английской ментальностью.


С Alphastudy можно начать изучать язык как с любого уровня, так и в нескольких странах, включая, разумеется, и Англию.


Наша кампания работает с многочисленными аккредитованными школами в восьми англоязычных странах. Согласитесь, это уже не просто большой выбор учебных заведений, но и огромные возможности познать мир, поскольку наши школы расположены как в Европе, так и США, Канаде, Австралии и на островных государствах Тихого океана. Такая широкая «география» позволяет нам предложить нашим клиентам интересные варианты образовательного туризма, что



  • повышает возможности самого образовательного процесса,

  • способствует умножению интереса наших клиентов к совмещению учебы и отдыха, знания и досуга,

  • положительно выделяет Alphastudy среди других кампаний этого рынка услуг.


Одним из интересных предложений нашей кампании является, например, лингвистическая школа LSI - Language Studies International, дающая возможность изучать английский в Канаде, в двух ее филиалах - торонтовском и ванкуверском. Эта школа практикует исключительно утренние сессии, что является одним из ее преимуществ, поскольку остаток дня после учебы всецело принадлежит студентам. Формат занятий, количество часов, размер группы, тип курса и его продолжительность выбирается исходя из Ваших пожеланий.


С Alphastudy Вы получаете самую полную регулярно пополняющуюся информацию об иностранных языковых школах мира.


Правильность любого выбора всегда обусловлена владением информацией, поэтому на нашем сайте мы постарались «выжать максимум» для полного и подробного ознакомления наших клиентов со всеми вариантами. Сведения о каждом учебном заведении включают в себя:



  • описание школы, курсов,

  • вариантов и условий проживания,

  • информацию об условиях обучения,

  • фотографии и отзывы, а также местонахождение школы на карте


Кроме того, поисковой системой сайта предусмотрен не только выбор нужного и удобного варианта, но и сравнения его с другими школами, а также возможность мгновенной калькуляции общей стоимости всей учебной программы.


С Alphastudy решение всех сопутствующих документальных дел необременительно и непродолжительно.


Все организационные вопросы Вашей поездки, а именно: виза в Англию, США, Канаду и т.д, Ваша страховка и авиабилеты, а также все остальные туристические «мелочи» будут находиться в нашем эффективном ведении и под нашим чутким контролем.


Надеемся, что все наши условия и действия непременно приведут Вас к мысли, что:


С Alphastudy комфортнее всего как начинать эффективное обучение, так и продолжать плодотворное сотрудничество.