На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Интерьер

ГлавнаяИнтерьер 14-11-2011, 05:53
 

Прихожая в доме

Прихожая в доме По внешнему виду дома может сложиться первое впечатление о его хозяине, отчасти, это правильно, судя по оформлению дома, для начала можно, определить, какой стиль он предпочитает. Но, не каждый человек отличается хорошим вкусом, хоть т утверждают, что о вкусах не спорят. Проблема может возникнуть в тот момент, когда само воплощение идеи становиться невозможным, простому человеку довольно сложно соединить картинку, возникшую в голове с реальными возможностями.

На помощь прейдет дизайнер, он не только создаст интересный и стильный интерьер, но сделает его максимально функциональным и комфортным. Итак, первое, что мы видим, заходя в квартиру это прихожая. Она должна быть удобной и тщательно продуманной. По прихожей мы определяем в, каком направлении будет декорирована вся квартира.

Именно прихожая является лицом всего дома, и даже в случае если ваш евроремонт, а прихожая отстаёт, то впечатление от всей квартиры будет испорченно. Чтобы этого избежать, достаточно послушать советы дизайнеров, используйте светлые тона, избегайте тёмных оттенков – синий, зелёный, серый все эти цвета сделают её маленькой и угрюмой. Не выбираёте грузную, увесистую мебель, достаточно оригинального трюмо и шкафа под верхнюю одежду.