На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Интерьер

ГлавнаяИнтерьер 20-11-2011, 06:01
 

Особенности строительства частного дома из пеноблоков

Особенности строительства частного дома из пеноблоков На текущий момент строительство частного дома из пеноблоков, которые выступают в качестве основного материала, становиться всё более популярным. Ведь использование данного материала влечёт снижение материальных затрат при возведении любого объекта что очень важно в условиях повышения стоимости строительных материалов.

Кроме этого минимальная толщина пеноблоков составляет тридцать сантиметров, что обеспечивает превосходные теплоизоляционные свойства возведённого строения. Основу пеноблока составляет ячеистый бетон, который обеспечивает возможность беспрепятственно осуществлять газовый обмен между помещениями и внешней средой без потерь тепла.

При подведении сетей коммуникаций у вас не возникнет проблем со штроблением каналов для электрической проводки, водопроводных труб и систем отопления. Что немаловажно строительство частного дома при использовании пеноблоков позволит сократить время возведения строения. Небольшие по весу и размерам материалы достаточно просто и быстро укладываются, что сокращает потери времени на строительстве жилого объекта. Блоки из пенобетона не подвержены процессам гниения и разложения, они выдерживают механическое воздействие свою поверхность и не утрачивают прочности даже при возгорании строения.