На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Интерьер

ГлавнаяИнтерьер 12-12-2011, 00:48
 

Уход за наливным полом

Мелкие еле заметные трещинки могут появиться на наливном полу. Это может зависеть от того, какую нагрузку он выдерживает, но и от срока его эксплуатации. Не сильно заметные трещинки могут накапливать пыль и грязь, которые не желательны в жилом доме, особенно если в нём живет маленький ребёнок, который много времени проводит на полу.

Для того чтобы продлить жизнь вашему полу следует просто правильно за ним ухаживать. После того, как верхний слой высох, нанесите защиту, это может быть лак или полирующее средство. Желательно производить влажную и сухую уборку. Существуют специальные чистящие средства чистки для наливных полов. Даже есть средство, которое удаляет следы от обуви.

Лаковое покрытие необходимо применять по мере утрачивания блеска. Большую роль играет марка производителя приобретённого вами лакового покрытия. Если вы приобретете качественный продукт, то повторять покрытие вам придется гораздо реже. Мы рассказали вам, как ухаживать за наливным полом, это очень просто и не требует особых затрат. Консультант в магазине поможет вам подобрать подходящее средство и дополнительно объяснит правила пользования.