На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Кровельные материалы

ГлавнаяКровельные материалы 15-12-2013, 00:08
 

Предназначение алюминиевого листа на производстве и в быту

Алюминий является самым популярным металлом в народном хозяйстве. Его повсеместно используют в быту и в промышленности. Данный материал является базовой частью огромного числа сплавов. Для изготовления основной массы изделий из алюминия, используют алюминиевые лист различных размеров. Главные отрасли, активно использующие данный металл это строительство, холодильная промышленность, пищевая промышленность, судостроение, авиастроение и автомобилестроение. Огромная популярность таких листов обусловлена их незначительным весом, стойкостью к коррозии и лёгкостью обработки. Кроме того такие металлические листы очень легки в установке. Они хорошо обрабатываются, держат пленку и краску.

За последние годы реализация данных металлических листов существенно выросла. Это происходит благодаря тому, что представленный материал обладает рядом неоспоримых преимуществ: антикоррозийность, пластичность, жаропрочность, прочность, высокая тепло- и электропроводность.

Материалы, изготавливаемые из данного металла, считаются экологически безопасными, именно благодаря данному свойству их зачастую используют в пищевой отрасли, для производства тары, также алюминиевый лист нужен для строительных мероприятий, для внутренней и наружной отделки архитектурных зданий и строений. Данные изделия уступают стальным и нержавеющим по износостойкости и жаропрочности, однако зато им нет аналогов в легкости и пластичности.

Если вам необходимо приобрести алюминиевый металлопрокат оптом либо объемом, по весу равному подъемности автотранспортного средства, вы можете рассчитывать на быструю доставку нашим транспортом на льготных условиях либо бесплатно. Если необходимо приобрести меньшее количество - мы сумеем договориться: наше предприятие оснащено собственным автопарком и отделом логистики.