На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Кровельные материалы

ГлавнаяКровельные материалы 17-12-2013, 23:29
 

Арматура 16 мм и область применения

Металлические арматурные изделия с диаметром от 16-ти миллиметров, производимые из железа по действующему государственному стандарту, используются сегодня достаточно широко и активно, чему соответствует постоянный уровень спроса со стороны заинтересованных в том строительных фирм и компаний. По технологическим свойствам и характеристикам арматурных прутьев прямо и непосредственно определяется марка металла, используемого при производстве.

Чтобы придать им вторичную прочность, применяется термически прочный металл или упрочняемая вытяжка. Многие специалисты считают, что лучше арматурных прутьев с 16-тимиллимтеровым сечением, в сегменте отечественного рынка нет ничего.

К сожалению, представленная сегодня в продаже по российскому рынку арматура 16 мм не всегда соответствует действующему государственному стандарту, а это качество, заслуживающее большого внимания. Поэтому, перед тем, как решить вопрос по выбору и приобретению 16-тимиллиметровой металлической арматуры, обязательно проконсультируйтесь со специалистами, найдя их в штате престижного российского предприятия «Навигатор», выдвигающего идеальные в соотношении цены и качества предложения, о них отдельно.

Говоря о металлической арматуре, мне бы хотелось сказать несколько слов о том, где именно она применяется и с какими целями. Так, классической сферой применения арматурных прутьев является сварка металлических сооружений и создание армирующего пояса на фундаменте жилого здания, но об этом лучше все-таки поговорить в отдельной статье. Об остальных условиях эксплуатации этого стройматериала вы узнаете у менеджеров консультантов компании «Навигатор», переадресовав им ряд своих взыскательных и требовательных вопросов, касающихся рассмотренной темы.