На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Мебель

ГлавнаяМебель 19-09-2013, 00:14
 

Для чего используются консольные стеллажи

Такой тип стеллажных конструкций специально разрабатывался специалистами, которым удалось добиться максимальной эффективности и надежности результата. В то же время, достигается и максимальная безопасность для товаров, которые размещаются на полках, поскольку это очень важный аспект для любого бизнеса. Для загрузки с использованием транспортных средств можно использовать так называемые фронтальные стеллажи, которые также после своего появления стали очень популярными. Каждый из перечисленных типов может похвастаться своими собственными характеристиками и особенностями, поэтому обязательно принимайте во внимание.

Для хранения некоторых типов длинной продукции и грузов целесообразно использовать консольные стеллажи, которые идеально справляются со своими основными задачами. Сегодня многие складские помещения и базы укомплектованы подобными решениями, которые позволяют организовать оптимальную загрузку и выгрузку товаров среди которых рулонные материалы, трубы различной длины и плотности, а также аналогичные решения. Главным преимуществом использования подобных конструкций стеллажей является отсутствие ограничения на длину загружаемых материалов, поскольку отсутствуют дополнительные перегородки.


Если же возникают сложности по выбору соответствующих стеллажных систем, то компания ООО «Корпорация Логистик Груп» всегда готова проконсультировать вас по всем вопросам. Опытные специалисты не только помогут вам выбрать соответствующие консольные стеллажи, но и произведут необходимые замеры вашего складского помещения с целью индивидуальной разработки системы хранения товаров. Такой подход для любой компании можно считать оптимальным и выгодным, поскольку имеются необходимые возможности для организации и ведения прибыльного бизнеса.


Что касается фронтальных стеллажей, то они зачастую применяются для так называемого полочного хранения товаров. Многоярусные фронтальные стеллажи идеально подходят для использования в условиях ограничения свободного пространства, поэтому вы должны уделить им особое внимание. Специалисты компании готовы не только произвести индивидуальную разработку стеллажных систем, но и дальнейшую установку с учетом необходимых требований безопасности. Справиться с этими задачами под силу только специалистам, поскольку в других случаях можно столкнуться с некоторыми сложностями и проблемами.


Допускать подобных ситуаций крайне не хочется, поэтому надежные и проверенные временем стеллажные системы станут выходом из сложившейся ситуации. Если принимать во внимание тот факт, что их разработкой занимаются опытные специалисты, то становится понятным все преимущество для клиентов.