На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделка

ГлавнаяОтделка 7-06-2014, 01:05
 

Проектирование систем безопасности и системы «умный дом»

Для обеспечения уюта и комфорта в Вашем доме каждое помещение должно быть хорошо освещено. Для этого нужна установка значительного числа разных световых приборов, которые подразумевают запутанную сеть выключателей.

Например, для обычного включения и выключения того или иного освещения в гостиной жилища на сегодняшний день нужно огромная «гирлянда» простых механических выключателей, которые ставятся у входа в помещение.

Система умный дом освещение подразумевает наличие устройств внутреннего, а также наружного освещения, датчиков наличия человека, элементов контроля, а также центрального сервера непосредственно для обработки информации.

В таком комплексе, как «Умный дом» есть возможность выбора способа управления освещением, то есть оно может быть ручным, автоматическим, дистанционным. Программу работы блока домашнего освещения составлять можно по строго заданному алгоритму. Во время проектирования систем «умного» дома подразумевается возможность совмещения свето-управления с остальными устройствами всей системы, то есть с модулем охраны, домашним кинотеатром, проч.

Охрана от незаконного проникновения в личное пространство, защита от затопления, пожара, протечки газа, это все самые важные аспекты создания психологического комфорта. Кроме того в данном случае подразуме6вается понятное с интуитивной точки зрения, меню общей панели управления с планами этажей и помещений на русском языке. SMS-уведомления на телефон во время срабатывания сигнала тревоги, а кроме того при каждой постановке и снятии с охраны.

Словом, все это комплексное проектирование систем безопасности, которое может выступать самостоятельной системой защиты от огня и от несанкционированного вторжения, а кроме того выступать элементом проекта так называемого умного дома.
Наша компания производит автоматизацию офисов и предприятий. Говоря иначе, автоматизировать технические средства мы предлагаем в конференц-залах, залах совещаний, переговорных комнатах, лекционных и прочих аудиториях, а кроме того почти в любых помещениях.

Это значит, что вы сможете легко управлять режимами освещенности, устройствами подачи звукового сигнала, отображения видеоинформации, микрофонами, проекционным экраном, а также почти всеми необходимыми для вас для эффективного, успешного проведения переговоров, лекций, презентаций, собраний техническими средствами. Полнейшая автоматизация предприятий — это великолепное решение для обеспечения высокоэффективного рабочего процесса.