На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Все о мебели

ГлавнаяВсе о мебели 15-03-2012, 01:00
 

Мебельная фурнитура

В свое время я довольно долго искал, где найти хорошую мебельную фурнитуру. После долгих поисков нашел компанию, с которой и работаю уже 10 лет. Это «Мебельная фурнитура».

Я профессионально занимаюсь сборкой мебели, поэтому качественная мебельная фурнитура для меня – очень важная составляющая. Если даже самую шикарную мебель выставить с никчемной фурнитурой, то и мебель станет никчемной: полочки и дверцы будут отваливаться. В общем сплошная «радость».

Тогда, когда я обратился впервые, ребята уже довольно прочно стояли на ногах, но были малоизвестной фирмой. Приятно поразило то, что ребята работают на совесть. Их консультации всегда актуальны, а в своем деле они разбираются довольно хорошо.

Я в то время тоже был начинающим, мне нужно было наладить связи с оптовыми поставщиками, потому что элементарная стяжка мебельная стоила довольно дорого и многие пытались «впарить» то, что у них просто не продается. Приятно, что «Мебельная фурнитура» не входит в число таких компаний.

Когда я пришел в первый раз, то сразу же был ошарашен полной квалифицированной консультацией и пониманием ребятами всех возникающих в процессе работы проблем. Даже кассиры, не говоря уже о менеджерах, хорошо разбираются в специфике работы. Это немаловажно. В процессе работы часто возникают непонятки или вопросы, в которых нужно разобраться. В оптовых партиях случаются бракованные элементы – с кем не бывает. Все проблемы решаются в считанные минуты и все бракованные детали и составляющие тут же меняют на качественные. Хотя брак здесь случается редко – обычно партии хорошо проверяют.

Недавно столкнулся с приятной неожиданностью. Мои клиенты отметили, что им нравится именно та недорогая фурнитура для кухни, которая была включена в состав моей мебели, а это фурнитура ребят из «Мебельной фурнитуры». Так что в очередной раз убедились в том, что у них фурнитура лучшая.


Очень приятно то, что всегда легко связаться. К постоянным клиентам отношение и вовсе замечательное: можно многие соглашения заключать на доверии и не прогадать.

Очень удобный и сайт компании. Я редко им пользуюсь, но как-то пользовался. Оперативно можно найти то, что нужно. Вся продукция представлена в полном объеме и без «воды». Правда, стоит уточнять наличие того или иного вида товара на складе. Его может не быть, но сроки поставки очень хорошие – доставят быстро. Так что если ищете хорошего партнера для поставки качественной мебельной фурнитуры, то Вам именно сюда.

Пётр, сборщик мебели.