На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Все о мебели

ГлавнаяВсе о мебели 25-06-2012, 00:56
 

Столешницы из искусственного камня на кухне

Основной функциональной составляющей кухонного интерьера, по праву считается стол для готовки или разделывания продуктов перед отправкой их на сковороду. Хорошему разделочному столу под статью высокопрочной столешницы должны принадлежать качества устойчивости любым внешним воздействиям, с одновременным сопротивлением режущему ножу и другим инструментам, коими мы пользуемся в целях приготовления пищи.

В спектре сырьевых материалов, рекомендованных здесь к производству столешниц, превалирующую позицию занимает искусственный камень, идеальнейшим образом сочетающийся с интерьером кухонного пространства.

Столешницы из искусственного камня на кухне


В любой кухне столешницы из искусственного камня выглядят красиво и респектабельно, не смотря даже на основополагающую изюминку интерьера и его цветовое решение. В виду высокой прочности рассматриваемого сырья, используемого большинством фирм-производителей столешниц и других кухонных принадлежностей идентичного статуса, домохозяйки могут не переживать о чем-либо, разрезая на поверхности замороженные мясные продукты, приготавливая отбивные и делая другую работу.

В заключение нам бы хотелось выделить еще одну особенность искусственного камня, заключенную целостностью материала, не имеющего даже малейших внутренних пор. Благодаря этому, поистине выгодному потребительскому достоинству, домохозяйки могут даже не думать о том, что после мяса в кухне будет превалировать запах, так как, столешница не впитывает никакие витания, имеющие место при разделывании мясных или рыбных продуктов. Недостатков же у данных столешниц, мягко говоря, нет.