На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Мебельные новости

ГлавнаяМебельные новости 9-08-2014, 01:18
 

Мебель от производителя – гарантия высокого качества, эксклюзивного дизайна и доступных цен

Все известно, что ремонт отнимает много времени, сил и денег, однако раз он уже начат, не стоит экономить и откладывать замену мебели до лучших времен. Тем более купить мебель для дома можно, заказав ее изготовление в производственной компании «Мик». Производство мебели на заказ имеет ряд очевидных преимуществ, главным из которых является существенная экономия денежных средств. Для этого достаточно сравнить цены в мебельных магазинах, в которых представлена мебель иностранного производства, и цены на продукцию мебельной компании «Мик».


Стильно, эргономично, практично, удобно, комфортабельно


Помимо доступных цен производство мебели на заказ в компании «Мик» имеет ряд многочисленных преимуществ.


Во-первых, располагая широкими производственными возможностями, современным оборудованием и высококвалифицированными кадрами, компания имеет возможность изготовить широкий ассортимент мебели. Это и кухонная мебель, офисная мебель, мебель для гостиной, спальни, ванной, детская мебель и т.д.


Во-вторых, вся мебель изготавливается из натуральных материалов с использованием высококачественной фурнитуры. Все материалы для производства мебели закупаются напрямую у проверенных производителей, что с одной стороны гарантирует высокое качество готовой продукции, а с другой существенно снижает ее себестоимость.


В-третьих, высокое качество мебельной продукции подтверждается гарантийными обязательствами, которые берет на себя компания «Мик».


В-четвертых, вся мебель, изготовленная в компании «Мик» отличается стильным дизайном, эргономичностью и функциональностью.


И самое главное преимущество изготовления мебели на заказ в компании «Мик» – это ее неповторимость, уникальность и эксклюзивность. Ведь это будет мебель по индивидуальному заказу, в дизайне которой учтены все пожелания и предпочтения заказчика.


www.mik-mebli.ua