На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Все о недвижимости

ГлавнаяВсе о недвижимости 21-10-2011, 00:22
 

Жилищный вопрос может быть решен

Наши родители жили в СССР и были спокойны за свое будущее. Государство заботилось о том, чтобы для каждого гражданина нашлась крыша над головой, чтобы условия для жизни были как минимум приемлемыми, чтобы было место трудоустройства, и чтобы заработная плата выдавалась в срок. Сейчас же основные задачи государства заканчиваются на выплате пособия по безработице, все остальное жители России обязаны решать самостоятельно. И, если с поиском работы все еще более-менее благополучно, то с жильем обычно возникают проблемы. Особенно для тех, кто молод. Особенно в таком городе как Москва.

Ведь лишь один из сотни тех, кто приехал покорять мегаполис или уже является признанным специалистом, но надеется на более блестящие перспективы в одной из мировых столиц, в состоянии купить себе жилье. Еще несколько могут купить квартиру в ипотеку или взять кредит на жилье. Все остальные обязаны ютиться в съемных.

Если вы относите себя к числу тех, кто в состоянии обеспечить себя жильем в ближайшем будущем, значит вам повезло. В таком случае нужно не упустить момент и тщательно исследовать рынок недвижимости в столице. Например, очень интересным предложением являются новостройки в Подмосковье с отделкой.

Из-за своей удаленности от центра такая квартира обойдется сравнительно недорого, к тому же не придется ждать, пока выедут прежние жильцы. Да и тратиться на грандиозный ремонт нет необходимости, ведь квартиры имеют вполне жилой вид. Так что достаточно будет лишь добавить индивидуальности. Например, квартиры в Балашихе в новостройках можно приобрести по цене около $120 000, в то время как самая дешевая квартира стоит более 140 тысяч долларов. При этом, приобретая жилье в новостройке можно не беспокоиться из-за того, что дешевизна обусловлена «буйными» соседями или предаварийным состоянием самого дома. Такое жилье лишено и прочих «прелестей центра». Воздух намного чище, чем в центре и можно сушить на улице даже белое белье, не опасаясь, что оно покроется слоем сажи и пыли скорее, чем высохнет.

Помимо всего вышеперечисленного, квартиры в Балашихе в новостройках продаются в ассортименте. Можно спокойно выбрать дом, место, вид из окна. К тому же, в некоторых случаях есть возможность даже наблюдать за ходом строительства и контролировать процесс создания вашей будущей «крепости». На таких условиях купить квартиру в ипотеку будет намного приятнее, ведь нет более приятного ощущения, чем знание того, что скоро все жилищные проблемы будут решены.