На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Полезные статьи

ГлавнаяПолезные статьи 11-08-2011, 14:06
 

Доступное жилье новостроек

Девелоперская компания реализует проекты «под ключ» и осуществляет контроль за строительством на всех его этапах. Она же и занимается продажей квартир: покупатель избавляет себя от дополнительных расходов на оплату услуг посредника и в дальнейшем эту квартиру может продать по более выгодной цене.


Чем же должна привлечь потребителя квартира в новостройкекупить квартиру в новостройке? Каковы преимущества такой покупки? Дома в новых жилых комплексах строятся по современным проектам. Это уже не те «инкубаторские» дома, которые строились раньше. Теперь каждый дом имеет свой неповторимый внешний вид. Это и монолитные комплексы переменной этажности с интересными архитектурными решениями, и особняки, выполненные по индивидуальным проектам.


Квартиры в таких домах просторные: даже 1-комнатные имеют большую площадь и разнообразную планировку. Верхние этажы представляют собой пентхаусы, откуда открываются великолепные панорамные виды.


Большое значение придается безопасности жильцов и их имущества. На входе во внутренний дворик и во всех значимых общественных местах устанавливаются системы видеонаблюдения.


Практически все новостройки имеют развитую инфраструктуру и хорошую транспортную доступность. Если раньше дома строили практически вплотную друг к другу, заботясь только о количестве сданных м2, то теперь у каждого дома в новостройке разбивают скверы, детские и спортивные площадки. Все это располагает к прогулкам и занятию спортом.


Одновременно с возведением дома строятся прачечные, аптеки, детские сады, ясли и школы. Территория новостроек в большинстве случаев находится под охраной, а сами дома имеют подземные одно- или многоуровневые автостоянки. Поэтому квартира в новостройкекупить квартиру в новостройке – мечта, которая может превратиться в реальность для каждого, кто ценит комфорт и уют, кто стремится к спокойствию и защищенности.


Для того чтобы купить квартиру от застройщика, не обязательно иметь сразу всю необходимую денежную сумму. Можно оформить ипотечный кредит на квартиру или же воспользоваться безвозмездной жилищной субсидией, которая принимается в качестве оплаты на некоторых строительных объектах. Это делает доступным жилье в новостройках разным категориям населения.


Посетив сайт fsk-lider, можно подробнее узнать о проектах и новостройках, о стоимости и условиях оплаты жилья, проходящих акциях и скидках. Здесь же можно получить консультацию специалиста по всем интересующим вопросам, касающихся приобретения жилья в собственность.